Результаты поиска

  1. idsume

    Разбан дискорда торговой площадки.

    Ваш игровой Nick Name: Roman Deflower Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: youdiee Причина бана: не знаю Скриншоты выдачи -
  2. idsume

    БАГ с выполнением начального квеста.

    Здраствуйте,у меня не проходится начальный квест,на покупку лицензии на оружие,тк она у меня уже есть,можете забрать у меня её и я заново куплю?Я не могу корпорацию сделть только из-за этого бага.
  3. idsume

    Жалоба на незнакомца <2K5A>

    Дублирую,т.к неопытный администратор отклонил мой месседж, смотрим данную жалобу годичной давности по которой за слово "сынок" меня откинули на неделю, по распоряжению самого КАСТА
  4. idsume

    Жалоба на незнакомца <2K5A>

    Упом родни тык.
  5. idsume

    Жалоба на незнакомцев <30B1> и <499E>

    Dm без причины тык
  6. idsume

    Жалоба на незнакомца 2ET5

    DM,добив. Пиздюку видимо мешеней в тире мало,он решил подмить... откат самой ситуации.
  7. idsume

    Жалоба на незнакомца 2ET5

    DM,добив. Пиздюку видимо мешеней в тире мало,он решил подмить...тык.
  8. idsume

    Жалоба на обман <44NN>

    Договорился с типочком о продаже ему розовых цветов,закинул в машину и он /Q тык.
  9. idsume

    Разбан ТП в дс #2 сервер

    Ваш игровой Nick Name: Han Richi Ваш сервер: #2 Ваш дискорд: Dragonborn#5927 Причина бана: не известно Скриншоты выдачи наказания (если есть): -
  10. idsume

    Жалоба на 40NG

    NRP Сop.Задержал за то что я нахожусь в медицинской маске Off-White В общественном месте. Начал с ним общаться,не дал даже возможность снять эту маску и начал проводить процессуальные действия не по уставу. А именно,не откинул жетон в начале,не выслушал меня,не зачитал мои права и тд и тп...
  11. idsume

    Разбан тп 2 сервер.

    ★ Ваш игровой Nick Name: Han Richi💙 ★ Ваш сервер: Radmir #2 🤍 ★ Ваш дискорд: CyberKiller#0724 💙 ★ Причина бана: незнаю,бан очень давнишний 🤍 Разбаньте пожалуйста на торговой площадки радмира. Прошло много времени с бана нужно срочно провести набор в корпу
  12. idsume

    Жалоба на незнакомцев 47KD,40S8

    Дм на цветах. тык.
  13. idsume

    Жалоба на незнакомца 46VD

    Dm на цветах.тык.
  14. idsume

    Жалоба на игрока 2CZ2

    Ревик с руля. тык
  15. idsume

    Жалоба на незнакомца 46Z7

    Покупал 2000 синих цветов,деньги перевёл,а цветы не получил. Человек вышел из игры. Видео доказательства обмана. Помимо обмана,он украл из моего багажника 1 Малый ПП и 5 снежков. Надеюсь на действия администарции.
  16. idsume

    Жалоба на незнакомца 46Z7

    Покупал 2000 синих цветов,деньги перевёл,а цветы не получил. Человек вышел из игры. Видео доказательства обмана. Помимо обмана,он украл из моего багажника 1 Малый ПП и 5 снежков. Надеюсь на действия администарции.
  17. idsume

    Разбан в дс ТП

    ★ Ваш игровой Nick Name: Han Richi ★ Ваш сервер: 2 ★ Ваш дискорд: Dragonborn l TCC#5927 ★ Причина бана: Играл пол года назад,банили скорее всего за то что слишком много объявлений подавал. ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): - ★ Описание (если необходимо): Прошу разбана на ТП,тк не могу...
  18. idsume

    Жалоба на админа Mark Mazura

    Посадил в деморган на 3 часа с подписью"до бана" хотя я ничего не сделал Хочу объяснений и откат от админа
  19. idsume

    Жалоба на администратора Danileo Gristakovich

    https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-Незнакомец-9d.156226/#post-686494 В этой жалобе не полный откат, на котором не видно всех действий сотрудников,могу предоставить полный с NRP действиями в их лице. Хочу оспорить жалобу и в лучшем случае снять деморган.