Результаты поиска

  1. idsume

    Разбан дискорда торговой площадки.

    Ваш игровой Nick Name: Roman Deflower Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: youdiee Причина бана: не знаю Скриншоты выдачи -
  2. idsume

    БАГ с выполнением начального квеста.

    Здраствуйте,у меня не проходится начальный квест,на покупку лицензии на оружие,тк она у меня уже есть,можете забрать у меня её и я заново куплю?Я не могу корпорацию сделть только из-за этого бага.
  3. idsume

    Жалоба на незнакомца <2K5A>

    Дублирую,т.к неопытный администратор отклонил мой месседж, смотрим данную жалобу годичной давности по которой за слово "сынок" меня откинули на неделю, по распоряжению самого КАСТА
  4. idsume

    Жалоба на незнакомца <2K5A>

    Упом родни тык.
  5. idsume

    Жалоба на незнакомцев <30B1> и <499E>

    Обман был причной вашего DM? Что-то не походит на причину для дм
  6. idsume

    Жалоба на незнакомцев <30B1> и <499E>

    Dm без причины тык
  7. idsume

    Жалоба на незнакомца 2QMR

    Вырезано из контекста,могу скинуть полный откат.
  8. idsume

    Жалоба на незнакомца 2ET5

    DM,добив. Пиздюку видимо мешеней в тире мало,он решил подмить... откат самой ситуации.
  9. idsume

    Жалоба на незнакомца 2ET5

    DM,добив. Пиздюку видимо мешеней в тире мало,он решил подмить...тык.
  10. idsume

    Жалоба на обман <44NN>

    Договорился с типочком о продаже ему розовых цветов,закинул в машину и он /Q тык.
  11. idsume

    Разбан ТП в дс #2 сервер

    Ваш игровой Nick Name: Han Richi Ваш сервер: #2 Ваш дискорд: Dragonborn#5927 Причина бана: не известно Скриншоты выдачи наказания (если есть): -
  12. idsume

    Жалоба на 40NG

    Язык из жопы достанешь,кашляни шкило,не способно связать 2 слов в предложение.
  13. idsume

    Жалоба на 40NG

    Научили бы своих детей уже миранду нормально зачитывать,позорише ебаное
  14. idsume

    Жалоба на 40NG

    NRP Сop.Задержал за то что я нахожусь в медицинской маске Off-White В общественном месте. Начал с ним общаться,не дал даже возможность снять эту маску и начал проводить процессуальные действия не по уставу. А именно,не откинул жетон в начале,не выслушал меня,не зачитал мои права и тд и тп...
  15. idsume

    Разбан тп 2 сервер.

    ★ Ваш игровой Nick Name: Han Richi💙 ★ Ваш сервер: Radmir #2 🤍 ★ Ваш дискорд: CyberKiller#0724 💙 ★ Причина бана: незнаю,бан очень давнишний 🤍 Разбаньте пожалуйста на торговой площадки радмира. Прошло много времени с бана нужно срочно провести набор в корпу
  16. idsume

    Жалоба на незнакомцев 47KD,40S8

    Дм на цветах. тык.
  17. idsume

    Жалоба на незнакомца 46VD

    вам предоставить полный откат на котором я стою афк 30 минут? шутка такая?
  18. idsume

    Жалоба на незнакомца 46VD

    Dm на цветах.тык.