Результаты поиска

  1. A

    Жалоба на 28MD, L5U

    Приехали на КПП, в результате чего DM + PG
  2. A

    Зависает при загрузке ГТА

    При запуске 1 сервера через рейдж/радмир лаунчер вылет сразу после открытия гта Скрин: Переустановка лаунчеров/гта/стима, равно как очитка реестра и перезапуски ПК результата не дали.
  3. A

    "Придумал" увольнение

    Вчера я был кикнут с армии с причиной "2/2 cтрогих". Первый строгий я получил от лидера фракции и на момент ситуации отработка по нему уже лежала в дс, скинута она была вовремя, но не проверена. Комментарии по второму строгому от куратора тут: Скрины "нарушений": и . По первому скрину...
  4. A

    Жалоба на Maras Shakur and Edward Fallison

    Alex Bayer. Maras Shakur and Edward Fallison -_- Администрация проекта инвайтит медийку в армию, после чего ЗГС сообщает что слушать Мараса надо как нынешнего генерала, то есть он имеет полные права. После того как я выражаю недовольство в ooc чат, Марас телепортирует меня к себе и пишет...
  5. A

    Жалоба на администраторов Ivan Babaevo и Kirill Volk.

    Ваш Nick Name: Alex Bayer Nick Name администратора: Ivan Babaevo и Kirill Volk Дата выдачи наказания: 12.08.2021 Опишите ситуацию: выгнали с армии за "инактив", хотя я брал оос отпуск до 07.08 и после продлил до 16.08. Замечу, что в момент продления меня никто не предупреждал о долгом инактиве...
  6. A

    Жалоба на 5I8B, 3K4V, 3NBB, 2PFQ

    Alex Bayer. 5I8B, 3K4V, 3NBB, 2PFQ Оск + неадекватное поведение + пг + нрп нападение. Доказательства: Примечание: в случае отклонения жалобы прошу администратора разъяснить этот рп процесс в соответствии с правилами, указав пункты, по которым это рп поведение.
  7. A

    Жалоба на Незнакомец 60LA

    Ваш Nick Name: Alex Bayer Nick Name нарушителя: Незнакомец, CID: 60LA Опишите ситуацию: Уход от рп. Скриншоты/Видео-доказательства:
  8. A

    Жалоба на Незнакомцев CID: 2PFQ, 2DLS, 4HIT, 499E

    Alex Bayer. Незнакомцы, CID: 2PFQ, 2DLS, 4HIT, 499E Залетели на FZ на вертолете, игнорируя имеющееся ПВО, и взяли грузовики. По РП как возможно пролететь над FZ, когда на военной базе установлено ПВО? Оно легко собьет ГРАЖДАНСКИЙ вертолет. Таким образом, на FZ напало 4 человека, когда по...
  9. A

    Жалоба на мэрию

    Alex Bayer. ??? Мэрия. Выдают штрафы за инактив до обновы, хотя за последние 2 дня, т.е. еще аж за сутки до обновы я начал активно играть. Доказательство штрафа: Доказательство онлайна: Также хочу заметить, что нигде не установлены конкретные рамки онлайна, что дает возможность сотрудником...
  10. A

    Жалоба на Zadr Hill

    Ваш Nick Name: Alex Bayer Nick Name администратора: Zadr Hill Дата выдачи наказания: 03.12.2020 Опишите ситуацию: Уволил из армии по ООС причине, заявляет что как куратор армии имеет право увольнять за ООС. Скриншоты выдачи наказания: Прошу разъяснить данный пункт, а также предоставить ссылку...
  11. A

    Не работает войс чат

    В дополнение к данному обращению (https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/%D0%9D%D0%B5-%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0%D0%B5%D1%82-%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D1%81-%D1%87%D0%B0%D1%82.56507/) скидываю видос () как заходит на Радмир. Вопрос: как я должен открыть настройки Rage MP, если он через долю...
  12. A

    Не работает войс чат

    Здравствуйте, столкнулся с многочисленными проблемами, а именно: Где-то неделю назад Rage MP перестал предлагать выбор сервера, а сразу стал закидывать на Radmir RP 1. Переустановка лаунчера не помогла. Где-то 3 недели назад микрофон от наушников стал определяться как микрофон веб-камеры (в...
  13. A

    Жалоба на Незнакомец 1L4H

    Ваш Nick Name: Alex Bayer Nick Name нарушителя: Незнакомец Опишите ситуацию: ДМ, жаль не сохранился, после чего DB + добивание Скриншоты/Видео-доказательства:
  14. A

    Жалоба на South Central Gang

    Ваш Nick Name: Alex Bayer Nick Name нарушителя: вся банда South Central Gang Опишите ситуацию: Массовое проникновение на FZ через перепрыгивание забора (об этом явно свидетельствует толпа машин, которая появляется с ВПП. Если бы они проникли с КПП-1 - приехали бы с другой стороны, если с КПП-2...
  15. A

    Жалоба на Незнакомец 40A1

    Ваш Nick Name: Alex Bayer Nick Name нарушителя: Незнакомец Опишите ситуацию: Читер Скриншоты/Видео-доказательства: (последние 25 секунд)
  16. A

    Жалоба на 22JU 3NJA 3MQX

    Alex Bayer. Незнакомцы, с сидами 22JU, 3NJA и 3MQX Уход от РП. Хочу заметить, на откате видно, что после их смерти прошло 40-45 секунд и в больнице они оказаться не могли. Также сильно сомневаюсь, что всем троим одновременно вырубили свет/инет или что там еще существует.
  17. A

    Жалоба на Danil Redfor

    Ваш Nick Name: Alex Bayer Nick Name администратора: Danil Redfor Опишите ситуацию: админ меняет скины без предупреждения и необходимости тем самым ломая RP процесс. Доказательство (еще одному кинул скин курицы, к сожалению, отката нет):
  18. A

    Жалоба на Danil Redfor

    Ваш Nick Name: Alex Bayer Nick Name администратора: Danil Redfor Опишите ситуацию: админ меняет скины без предупреждения и необходимости тем самым ломая RP процесс. Доказательство (еще одному кинул скин курицы, к сожалению, отката нет):
  19. A

    Жалоба на Незнакомец <2NUP>

    Ваш Nick Name: Alex Bayer Nick Name нарушителя: Незнакомец Опишите ситуацию: человек ехал по встречке, я выезжая на повороте его не увидел. После столкновения начал стрелять с водительского места. Скриншоты/Видео-доказательства: (смотреть с 4:30)
  20. A

    Жалоба на Незнакомец <30CJ>

    Alex Bayer Незнакомец <30CJ> Проникнул на территорию ФЗ, открыл огонь, в ответ не получал урон, видимо читер. Также вел себя по нонрп (последние 30 секунд видео)