Результаты поиска

  1. 𝐊𝐍𝐘𝐀𝐙-𝐑𝐔𝐒𝐒𝐎

    Eugene Marshall жб

    Что исполняет этот админ, я с другом грабил машину подьехала бугатти болид мы начали давать по ней колеса потому что человек одел броник он вышел с машины и мы начали тулиться, а меня админ откинул нрп поведение, я не согласен с этим прошу выдать компенсацию и прошу предоставить откат
  2. 𝐊𝐍𝐘𝐀𝐙-𝐑𝐔𝐒𝐒𝐎

    Жб Misha Golovorez and David Aldenta

    сотрудники якобы лспд нарушают говорят неверные статьи, у меня вопрос к куратору лспд, почему не следите как принимают экзамены у рекрутов? Сотрудники сначала оскорбляли меня потом начали наручники одевать и тд после чего называют не настоящие статьи. P.S откат не могу писать записывал с...
  3. 𝐊𝐍𝐘𝐀𝐙-𝐑𝐔𝐒𝐒𝐎

    Burdash просьба

    Меня посадили за уход на 3 часа, я согласен за это я просто работаю и мут включил потому что клиенты пришли, ладно фиг с ним просижу, но можно меня СЕЙЧАС выпустить а в 04:00 посадить в деморган чтобы я не потерял слет дома пожалуйста 🙏🙏🙏
  4. 𝐊𝐍𝐘𝐀𝐙-𝐑𝐔𝐒𝐒𝐎

    Жалоба на 2PET

    ну раз уж он залил на меня жб и теперь я сижу 2 часа в деморгане пускай и он посидит
  5. 𝐊𝐍𝐘𝐀𝐙-𝐑𝐔𝐒𝐒𝐎

    Дм от незнакомца | 2PET

    ну раз уж он залил на меня жб и теперь я сижу 2 часа в деморгане пускай и он посидит
  6. 𝐊𝐍𝐘𝐀𝐙-𝐑𝐔𝐒𝐒𝐎

    Жалоба на Jordan Watson

    включил музыку сел в машину и поехал по делам прилетает жб нон рп музыка войс заблокирован я как знаю отыгровка весь день действует доки:
  7. 𝐊𝐍𝐘𝐀𝐙-𝐑𝐔𝐒𝐒𝐎

    ДМ на такси

    вызвал такси едем и нас начинает чел тулить откат:
  8. 𝐊𝐍𝐘𝐀𝐙-𝐑𝐔𝐒𝐒𝐎

    Забыл gmail

    Сервер 2 Ник Aleksey Navalny Ситуация: забыл имя почты помогите ее вернуть начинается что то приблезительно rocketwinstay
  9. 𝐊𝐍𝐘𝐀𝐙-𝐑𝐔𝐒𝐒𝐎

    Просьба к Arthur Pers Разбан или A+

    Ваш Nick Name: Crystal Millers Nick Name администратора: Arthur Pers Дата выдачи наказания: 05.09.21 Опишите ситуацию: забанили моего друга Tommy Shelby прошу разбанить человека он был на эмоциях много слов говорил неприемлемых в тот момент у него перед пей деем украли машину в итоге ему говорил...
  10. 𝐊𝐍𝐘𝐀𝐙-𝐑𝐔𝐒𝐒𝐎

    жб катана Y3S

    Ваш Nick Name: Max Izmaylov Nick Name нарушителя: Y3S Опишите ситуацию: приехал на респу меня за СКшил и сказал всю респу вашу положил Скриншоты/Видео-доказательства:
  11. 𝐊𝐍𝐘𝐀𝐙-𝐑𝐔𝐒𝐒𝐎

    ЖБ 5GSP

    Ваш Nick Name: Crystal Millers Nick Name нарушителя: 5GSP Опишите ситуацию: ОСК РОДНИ Скриншоты/Видео-доказательства :
  12. 𝐊𝐍𝐘𝐀𝐙-𝐑𝐔𝐒𝐒𝐎

    Жалоба на Biba Kortez

    Ваш Nick Name: Max Izmaylov Nick Name администратора: Biba Kortez Дата выдачи наказания: 14.08.21 Опишите ситуацию: я пишу репорт о том что нон рп механик багоюзит возит бусики через крюк в итоге меня откидывают за таран потому что я стопил механика я пишу аск (СКРИН НИЖЕ ЧТО Я ПИСАЛ) послать...
  13. 𝐊𝐍𝐘𝐀𝐙-𝐑𝐔𝐒𝐒𝐎

    во первых не за что во вторых сами решайте что с ними делать

    Ваш Nick Name: Penny WiseYT Nick Name нарушителя: 19SI 19EP 1PHK 1UNQ Организация: FIB Опишите ситуацию: ехал фибов подрезали на мотике а они по синхрону меня после чего пробили мне колеса сказали то что машина в ориентировке там все слышно и видно в принципе Скриншоты/Видео-доказательства
  14. 𝐊𝐍𝐘𝐀𝐙-𝐑𝐔𝐒𝐒𝐎

    Жалоба на администратора Julius Hibbert

    Tomas Rocket Julius Hibbert Дата выдачи наказания: 30.09.20 Опишите ситуацию: Меня забанили за якобы читы на 30 дней ситуация идет образом что я сел за руль машины не заведенной при этом был под алкоголем и машина ехала рывками сама и прошло буквально секунд 10 и меня забанили на 30 дней якобы...
  15. 𝐊𝐍𝐘𝐀𝐙-𝐑𝐔𝐒𝐒𝐎

    Жалоба на администрацию Vito Parliament продолжение

    #1 Ваш Nick Name Tony Rocket Vito Parliament Дата выдачи наказания:12.09 Опишите ситуацию: меня начали грабить я вышел они меня ограбили в итоге мне прообили 3 колеса при этом машина стояла на месте прилетел адин они говорят я катался в итоге откинули за пг когда у меня даже оружия не было...
  16. 𝐊𝐍𝐘𝐀𝐙-𝐑𝐔𝐒𝐒𝐎

    жалоба на администратора Vito Parliament

    Ваш Nick Name Tony Rocket Vito Parliament Дата выдачи наказания:12.09 Опишите ситуацию: меня начали грабить я вышел они меня ограбили в итоге мне прообили 3 колеса при этом машина стояла на месте прилетел адин они говорят я катался в итоге откинули за пг когда у меня даже оружия не было...
  17. 𝐊𝐍𝐘𝐀𝐙-𝐑𝐔𝐒𝐒𝐎

    Жалоба на CID <113Y>

    #1 Max Izmaylov CID <113Y Полицейский вне своего регламента посадил меня он был не при исполнении я просто пошел за ним он арестовал меня и посадил на 2часа 15 минут 4.
  18. 𝐊𝐍𝐘𝐀𝐙-𝐑𝐔𝐒𝐒𝐎

    Незнакомец <94C-IB3> SK

    Ваш Nick Name: Maximito Izmaylov Nick Name нарушителя: Незнакомец <94C-IB3> Опишите ситуацию: ск на территории хотел поговорить с хай рангом ко мне подошли сразу достали оружее откат :