Результаты поиска

  1. A

    Для дяди Lemaire предложение..

    Да, я тоже считаю, что надо сделать хоть какое то наказание, т.к очень много тварей, которые постоянно унижают девушек (именно девушек, а не игрового персонажа)
  2. A

    Жалоба на игрока 2ICS

    Все также массовый ДМ игроков на заводе от незнакомца "2ICS" (начало ДМ на 01:15 примерно) ( на втором видосе 1:32)
  3. A

    Жалоба на 2ICS

    Так нет полной записи, как начали ДМить, я сразу ее врубил. Разве не видно что человек начал ДМить все подряд?
  4. A

    Жалоба на 2ICS

    Покупал цветы у человека и вдруг появляется тип который устраивает массовый ДМ людей на заводе.
  5. A

    Жалоба на Незнакомец <1W4S>

    Незнакомец <1W4S> убил меня, хотя находился не в красной зоне, я приехал чтоб забрать тачку, ну и решил броники собрать по пути
  6. A

    Жалоба на 1MD6

    DM, я собирал камни и увидел, что Незнакомец<1MD6> стал на меня целиться, решил включить запись и как оказалось, не зря это сделал.
  7. A

    Жалоба на Незнакомца <POJ>

    Ваш Nick Name:Alex_Casper Nick Name нарушителя:Незнакомец Опишите ситуацию: создавал помеху на работе, не давал выехать с места погрузки Скриншоты/Видео-доказательства
  8. A

    Жалоба на Незнакомцев CID:<5B>, CID:<AL7>, CID: <489>, CID: <88>

    Ваш Nick Name: Alex Casper Nick Name нарушителя: CID:<5B>, CID:<AL7>, CID: <489>, CID: <88> Опишите ситуацию: Катался с девушкой, помогал освоиться на сервере и тут начинают таранить меня эти уроды, что то говорят в микро но их вообще не слышно, потом начинают стрелять т.е ДМить, ну и считаю что...
  9. A

    Жалоба на Незнакомца CID:<ILW>

    Ваш Nick Name: Alex Casper Nick Name нарушителя: CID:<ILW> Опишите ситуацию: Бегал возле дома, решил пойти поплавать и тут сзади идут выстрелы в меня, я считаю что это DM Скриншоты/Видео-доказательства: