Результаты поиска

  1. Goldie_ZXC

    Обращение к Semen Balimer

    Можете предоставить откат моего нарушения
  2. Goldie_ZXC

    жалоба на 8NGS

    Во первых там не понятно с одной стороны что это запретка так как она не была договорена. Второй момент от вас нон рп поведение так как вы при попытки заломать человека держали оружие в руках, а когда не получилось этого сделать и после якобы сказанной запретки убили его . Что явно доказывает не...
  3. Goldie_ZXC

    Дб в зз<24DZ>

    Ты ебаный сын пидараса. Наконец-то я могу это сказать так как мне похуй на рч. Вернусь я через год и выебу твоего батю петуха и мать, дырявую партовую шлюху. Ты ебаный нн который выебывается сианом и больше нихуя у тебя нету. Я тот человек которого знает чуть ли не весь сервер. А ты ебаный кацап...
  4. Goldie_ZXC

    Дб в зз<24DZ>

    У ТЕБЯ РП КАНАЛ УДАЛИ ЕГО. ВОТ УЧИСЬ НОРМ РОЛИКИ ЗАЛИВАТЬ А НЕ ЖБ https://www.youtube.com/channel/UCqg_CFoPjjn8Dq8FQPANOZw
  5. Goldie_ZXC

    Дб в зз<24DZ>

    ЧЕЛОВЕК ОБИДЕЛСЯ ЗА ТО ЧТО ЕГО ЗА ОСК НАЦИИ ОТКИНУЛИ И НА ФОРУМ ( ПЛАК ПЛАК ____
  6. Goldie_ZXC

    Жалоба на "Wardi Beat"

    так же требую откат от администратора с увереностью могу сказать что администратор починил колеса матовозке и влез в рп ситуацию!
  7. Goldie_ZXC

    Жалоба на "Wardi Beat"

    Предоставляю откат нападения на поставку. Где поставка была успешно отбита, а со стороны сотрудников лсмц было пг или же уход в хл. после чего администратор варди откидывает за проникновение на хл когда ничего не было нарушено, по рп был сбит шлакбаум и никто не не доставал оружие. почему когда...
  8. Goldie_ZXC

    24DZ оск родных жеский причем

    с вашей стороны обрезан откат как вы так же оскорбляли родню
  9. Goldie_ZXC

    Жалоба на Dark Souls | Reborn

    Голову включи, или она у тебя как повседневное украшение?
  10. Goldie_ZXC

    Жалоба на Dark Souls | Reborn

    Это ты впитал.
  11. Goldie_ZXC

    Жалоба на Dark Souls | Reborn

    1) сказано было не вами но и не масс нарушение от состава
  12. Goldie_ZXC

    Жалоба на Dark Souls | Reborn

    Иди лучше тренируй ревики, а то на арене падаешь в ноги и пятки нюхаешь! Тебе надоело унижение на арене в твою сторону и ты пошел по трассе кататься ))) "сильный"
  13. Goldie_ZXC

    Жалоба на Dark Souls | Reborn

    Извиняюсь за оффтоп 1) Начнем с того что вы приехали на респу в целях байта. Далее в вашем разговоре проскакивали слова может выйдем.... Насчет тк мало докозательств + за тк будет жб от 3 лица. мало доказательств что это группировка дарксоулс. Прежде чем говорить про масс нарушение почитай...
  14. Goldie_ZXC

    Обращение к А+ (2)

    Брат из садика привет передаст завтра только прийти тебе надо в ясельную группу, а то Александра Петровна тебя ругать будет то что перестал ходить в группу. В гта заигрался.
  15. Goldie_ZXC

    Обращение к А+ (2)

    Начнём с того что с Арланом я не так уже и большой промежуток времени дружу, около 5 месяцев. И спокойно могу назвать его другом. Я застал момент когда он был в гос, а именно на дхеде сдд и отлично справлялся со своими обязанностями. Так же вместе с ним были в бксд когда он занял должность асс...
  16. Goldie_ZXC

    Обращение к А+

    #АрланаНаЛидуBCSD #БлатаНЕТ
  17. Goldie_ZXC

    Жалоба на Kirill Volk

    Вечер добрый, недавно был заблокирован по данной жалобе . Так же был заблокирован человек который никак не участвовал в рп ситуации. Прошу полностью амнистировать игроку с CID "6T4X" наказание. Ведь стрелял в гос сотрудников я, когда человек стоял АФК, 6T4X Зашел в инту потому что не трогал их...
  18. Goldie_ZXC

    Жалоба 3B8W

    За игоком было замечено косвенное упоминание родни. Прошу наказать человека согласно. Кликабельно
  19. Goldie_ZXC

    жб на неизвестную группировку

    Извиняюсь за то что влазию в переписку(оффтоп ). Не является IC причиной для убийства то что к вам подьехали, в вашу сторону никак не агрессировали. Скорее всего организация получит 2 устных выговора за масс нарушение от состава! так же будут наказаны те люди кто совершил нарушение!
  20. Goldie_ZXC

    Жалоба на Незнакомец <24DZ>

    ты даже не в гос организации