Результаты поиска

  1. Valera Ford

    Амнистия | GC4 | A+ | Danya Pudge

    Здраствуйте дорогая администрация Радмира. Так уж сложилось что в момент блокировки моего аккаунта я был сильно огорчён, у меня не было желания играть на проэкте из-за некоторых личных причин. Я хотел играть но понимал что мне неприятно, и не придумал другого выхода как попросту забаниться на...
  2. Valera Ford

    Амнистия | GC4 | A+ | Danya Pudge

    Здраствуйте дорогая администрация Радмира. Так уж сложилось что в момент блокировки моего аккаунта я был сильно огорчён, у меня не было желания играть на проэкте из-за некоторых личных причин. Я хотел играть но понимал что мне неприятно, и не придумал другого выхода как попросту забаниться на...
  3. Valera Ford

    mass sk flame

    массовое СК от флеймов
  4. Valera Ford

    MASS SK FLAME

    Масс СК от Альянса Флейм.
  5. Valera Ford

    Оск.нации

    Оск.нации - тык.
  6. Valera Ford

    ОСК.Родных

    Я думаю что тут комментарии не нужны, просто прикреплю скрин.
  7. Valera Ford

    Жалоба Незнакомец <6F4T>

    Упоминание родных, тык))
  8. Valera Ford

    Жалоба на Незнакомец <5OD5>

    На Фиолетовой зоне, где от человека с нашим любимым сидом <5OD5> прозвучало ОСК.Родных, цитировать не буду... Вот и всё! С уважением Valera Ford и его семья!
  9. Valera Ford

    Жалоба на Незнакомец <5OD5>

    Поговорим о DM + Добив, приехал я к ним на репсу и вручил бумагу которая гласит нам про вражду между группировками СВОИ I GROZNY и Alvarez Famq I AFK, после чего был застрелен у них на территории. После чего вернулся за ТС котором приехал и был УБИТ с Добивом. С уважением Valera Ford и его семья!
  10. Valera Ford

    Оск.Родных < 6K6C >

    Ваш Nick Name: Valera Ford Nick Name нарушителя: Незнакомец < 6K6C > Опишите ситуацию: Разорвали контракт с молодым человеком, начал бушевать, после чего мы достали автоматы и попросили его покинуть територию - в видео сказано что мы получили в ответ. Скриншоты/Видео-доказательства
  11. Valera Ford

    Оск.Родных

    Ваш Nick Name: Valera Ford Nick Name нарушителя: Незнакомец <6ID7> Опишите ситуацию: Оск.Родных Скриншоты/Видео-доказательства:
  12. Valera Ford

    Жалоба на <64O7>/<18V5>

    Ваш Nick Name: Valera Ford Nick Name нарушителя: Незнакомец/Незнакомец Опишите ситуацию: Еду по дороге домой, и мне на встречу вылетает авто. После чего был убит. Конкретно по сиду <18V5> можо заметить нарушение таран. А по сиду <64O7> DM in CZ. Скриншоты/Видео-доказательства:
  13. Valera Ford

    Жалоба на Незнакомец <3HMH>

    Ваш Nick Name: Valera Ford Nick Name нарушителя: Незнакомец Опишите ситуацию: Приехали срывать нам набор, включали германские гимны.... оскали. Пошле чего с уст молодого человека с сидом <3HMH>, вылетела фраза которая упоминает родных. Скриншоты/Видео-доказательства:
  14. Valera Ford

    Жалоба Незнакомецев <6CRF>/<52U2> PG

    Ваш Nick Name: Valera Ford Nick Name нарушителя: Незнакомец/Незнакомец Опишите ситуацию: Попросили покинуть зону круга, из-за очевидного байта который не попал в откат. PG Скриншоты/Видео-доказательства:
  15. Valera Ford

    Жалоба на <64O7>/<18V5>

    Ваш Nick Name: Valera Ford Nick Name нарушителя: Незнакомец/Незнакомец Опишите ситуацию: Еду по дороге домой, и мне на встречу вылетает авто. После чего был убит. Конкретно по сиду <18V5> можо заметить нарушение таран. А по сиду <64O7> DM in CZ. Скриншоты/Видео-доказательства:
  16. Valera Ford

    2x SK, MASS DM, NRG <DWS> <15HS>

    Ваш Nick Name: Valera Ford Nick Name нарушителя: <DWS> <15HS> Опишите ситуацию: Стояли на респе, игрались шокерами бо ООС согласию. Приехали два человека и убили нас, после я приехал на другую територию наших друзей чтобы залить жалобу, и повторно убит. Оставляю два отката, с двух територий...
  17. Valera Ford

    Жалоба на Незнакомец <444Y>

    Ваш Nick Name: Valera Ford Nick Name нарушителя: Незнакомец <444Y> Опишите ситуацию: Револьвер с вод.места Скриншоты/Видео-доказательства
  18. Valera Ford

    ФИБ грубое нарушение!

    Ваш Nick Name: Valera_Ford Nick Name нарушителя: Quizzy Yakashiri Организация: FIB Опишите ситуацию: Подьехал к ПД со своими друзьями, начали рофлить, я решил пошутить... Как мне показалось сказали чтобы меня вывезли, Я решил пошутить насчёт вывоза в лес. Подошел офицер, не показав свой жетон и...
  19. Valera Ford

    Жалоба на Antony Dexter Полный Перезалив

    Ваш Nick Name: Valera Ford Nick Name администратора: Antony Dexter Дата выдачи наказания: 7/23/2020 Опишите ситуацию: Меня забанили по причине Покупка/продажа виртов без доказательств. Администратор Antony Dexter поверил на слово БЕЗ ЖАЛОБЫ Даше Крул и её зграйке. Даша Крул в свою очередь...
  20. Valera Ford

    Жалоба на Antony Dexter

    Ваш Nick Name: Valera Ford Nick Name администратора: Antony Dexter Дата выдачи наказания: 7/23/2020 Опишите ситуацию: Забанили по причине покупка/продажа виртов. Покупки продажи небыло давно розобрались с Lemarie насчёт етого. Ссылка на мою прошлую жалобу где меня розбанили...