Результаты поиска

  1. Elysium CloudWest

    Жалоба на Y3S

    Оск родни Тык
  2. Elysium CloudWest

    Жалоба на 3G8N

    Оск родни Тык
  3. Elysium CloudWest

    Жалоба на 3ADQ

    Дм вне кз Тык тык
  4. Elysium CloudWest

    Жалоба на Кенни аквамарин

    Наказал за дм, не понимаю
  5. Elysium CloudWest

    Жалоба на 1U4V

    Нон рп коп Тык
  6. Elysium CloudWest

    Жалоба на Vitaly

    Откинул за нпя, Хочу узнать где в правилах написано что можно останавливать только ящик, а не всех участников в этом мероприятии , администратор говорит про пешую войну, хотя ящик двигался. И хочу увидеть нарушения своё
  7. Elysium CloudWest

    Жалоба на 2G13

    Просто так убили Тык
  8. Elysium CloudWest

    Жалоба на YPE

    Пг Доказательства: Тык
  9. Elysium CloudWest

    Биография CloudWest Famq

    Биография группировки: CloudWest Famq Основная информация: Прикрытие: Суши-бар Создание группировки: Мафия Была создана в 1970 году ,стала активной в 1986 году. Признаки группировки: Национальность: Китайцы Цвет: Розовый Дресс-код: Розовый Фото: так же будут другие дресс-коды с подобным...
  10. Elysium CloudWest

    Жалоба на 393T

    Грабили, после чего дали 3 секунды, я за 3 секунды оприоре не могу успеть сесть в машину и уехать, и как только сел и начал ехать по мне начали стрелять без причины Тык
  11. Elysium CloudWest

    Жалоба на 3CI1

    Уход от ограбления в зелёную зону Тык
  12. Elysium CloudWest

    Обращение к Owen Tonen / Амнистия

    Добрый день, сегодня вышло классное и крупное обновление, и очень хочется поиграть на радмире S3 проверить обновления и поиграть с друзьями, могли бы дать амнистию на мой бан? в честь обновления на радмире. Осталось сидеть 9 дней, если бы можно дать по меньше было бы классно, очень много друзей...
  13. Elysium CloudWest

    Дм

    Elysium Cloud R1T Говорил с человеком он взял здмил. P.S: Не люблю когда убивают в крысу
  14. Elysium CloudWest

    Взлом в зз

    1. Стояла машина в зз с оружием кто-то вытолкнул из зз и забрал оружие просьба забанить человека
  15. Elysium CloudWest

    /q

    /q Во время рп
  16. Elysium CloudWest

    /q

    Грабили после чего /q
  17. Elysium CloudWest

    /q

    Было похищение после чего запушили и когда ремнули /q
  18. Elysium CloudWest

    Биография | Tommy Cloud | Bad Cop

    Имя Фамилия – Tommy Cloud. Возраст - 60 лет . Дата рождения – 25.10.1961. Проживание в штате – 37. Образование – Высшее. Место рождения - USA, Las-Vegas . Национальность - Американец. Семейное положение - Не женат. Цвет глаз – Зелёный. Цвет волос – Белые. Пол - Мужской. Рост — 184 см. Шрамы –...
  19. Elysium CloudWest

    /q

    Во время рп момента /q
  20. Elysium CloudWest

    /q

    Увидели как возможно человек убил подъехали и человек /q