Результаты поиска

  1. Sasha Mikhailuta

    Баг с тиром

    Багается анимка ревика, прошу пофиксить баг, а так же восместить тыковки которые я не получил из-за бага
  2. Sasha Mikhailuta

    Взлом в зз

  3. Sasha Mikhailuta

    Баг с свитшотом

    https://media.discordapp.net/attachments/716544961847492681/904630682737844304/unknown.png?width=840&height=473 Не отображается сумка, хоть она надета.
  4. Sasha Mikhailuta

    Обнова обновой, но нелогичности по расписанию.

    Здравствуте, сталкнулся с такой нелогичностью после обновления. Во первых начнем с того что 1кВт стоит дороже 1 литра бензина, что в жизни с точностью наоборот. Во вторых их как не странно могут заправлять механики, против я ничего не имею, но все же было бы хорошо если бы вы сделали что именно...
  5. Sasha Mikhailuta

    ДМ

    Оформляли человека, и по нам без ИС причины начинают скидывать.
  6. Sasha Mikhailuta

    жб на Sasha Crossman амистия

    Добрый день! Вот скриншот вашего нарушения. Готов амнистировать любые наказания кроме читов и оск родных. Но все же окончательное решение за ГА/ЗГА.
  7. Sasha Mikhailuta

    Деморган без причины пока был в бане DM in ZZ Sasha Crossman

    Добрый вечер! Вам очень повезло что я не чистил откаты Вот док-во ваших нарущений клик Ожидаем ответ от ГА/ЗГА
  8. Sasha Mikhailuta

    Жалобы на Sasha Crossman

    Добрый день! Утром летал по карте, и решил проследить за рп процессом где и увидел нарушений с вашей стороны Вот док-во нарушений: Клик Ожидаем ответ ГА/ЗГА. upd: Так же заострю ваше внимание на том, что это не похоже на случайную пробежку т.к вы бежали все время в плоть до дверей допросной.
  9. Sasha Mikhailuta

    "Жалоба на лидера Egor_Sunnder [SSMC]"

    Закрыто.
  10. Sasha Mikhailuta

    "Жалоба на лидера Egor_Sunnder [SSMC]"

    Добрый вечер! Изучив ваши док-во могу сказать что лидером является не данный человек. А так же одного скриншота недостаточно для наказания кого-либо. Я допускаю вариант, что Egor Sunnder мог быть где-то рядом и проверять человека. Если у вас есть полный откат где именно нет человека с сидом...