Результаты поиска

  1. S

    В личном кабинете не показывает транспорт

    Ваш ник на сервере + CID/Логин:12T7 Ваш сервер:Server 3 Характеристики вашего ПК. Nvidia geforce 660 проц забыл(Разрешение монитора, если баг с интерфейсом): Максимально полное описание проблемы:у меня две машины в игре а в личном кабинете их нету это баг сайта или у всех тако? Дата и время...
  2. S

    Жалоба на Thomas_Palomo

    Мое Имя пользователя:Strozza_Donut Имя администратора:Thomas Palomo Описание нарушения:данный индус(не говорите что индус это оск)забанил меня на семь дней,а человека который меня оскал на своём же Фрапсе.он дал мут За оск рассы,хотя тот упомянул мою маму.Данный админ блатит за 150 рублей.CID...
  3. S

    Жалоба на Незнакомец 17K

    Мой никнейм:12T7 Strozza_Donut Ник нарушителя: Незнакомец 17K Описание нарушения:Данный человек закинул на меня жалобу я оскорбил мать его детей,а не его мать он считает что упоминание родных не карается но сам сказал про мою мать.Я хочу закрыть жалобу с его стороны и с моей так как будем...
  4. S

    Жалоба на Willy Wonka

    Ваш Nick Name:Strozza_Donut Nick Name администратора:Willy Wonka,Thomas Palomo. Дата выдачи наказания:26.11.2020 Опишите ситуацию:Забанили за уход от рп.Я проник на военную базу и меня задержали меня повезли в бксд у меня на пк 5 фпс на скорости 200-300 мы зашли в допросную и у меня завис пк я...
  5. S

    Жалоба на администратора Alexander Laptev,Zakhar Lavin

    Ваш Nick Name:Timmy Loredo Nick Name администратора:Alexander Laptev,Zakhar Lavin Дата выдачи наказания:27.10.2020 Опишите ситуацию:дали бан на 3 дня за оск админа,на скрине видно что я написал это фибу который меня посадил незачто я даже написал обьяснение в чат но дал бан.Сейчас мне говорит...
  6. S

    Жалоба [ОПГ Сладкие] Незнакомец CID [11WN]

    Ваш Nick Name:Timmy Loredo Nick Name нарушителя:Незнакомец CID [11WN] Организация:[ОПГ Сладкие] Опишите ситуацию:Затронул родителей на скрине все видно и оскал я думаю это неправильно если человек хочет что-то сказать родители не имеют никакого отношения к этому. Скриншоты/Видео-доказательства...
  7. S

    Жалоба на CID [ZMB] FIB

    Ваш Nick Name:Timmy Loredo Nick Name нарушителя:CID [ZMB] Организация: FIB Опишите ситуацию: Сначала я стоял возле ПД попросил у него аптечку я переносил ему 300 баксов и у меня крашнуло рейдж,потом я захожу и у меня полтора часа в тюрьме он ждал меня возле клетки и говорит я надел вам наручники...
  8. S

    Жалоба на администратора Tai Lung

    Ваш Nick Name: Mari Auditore Nick Name администратора: Tai Lung Дата выдачи наказания:21.10.2020 Опишите ситуацию: К Администратору нет притензий,шикарный админ всегда помогал и отвечал на вопросы,но я не оскорблял никого жестко,матом не ругался на родню,он(игрок которого забанили) обозвал матом...
  9. S

    Бан за упом родни

    Ваш Nick Name: Mari Auditore Nick Name администратора: Tai Lung Дата выдачи наказания:21.10.2020 Опишите ситуацию: К Администратору нет притензий,шикарный админ всегда помогал и отвечал на вопросы,но я не оскорблял никого жестко,матом не ругался на родню,он(игрок которого забанили) обозвал матом...
  10. S

    Выдали бан за оск родни

    Ваш Nick Name: Mari Auditore Nick Name администратора: Tai Lung Дата выдачи наказания:21.10.2020 Опишите ситуацию: К Администратору нет притензий,шикарный админ всегда помогал и отвечал на вопросы,но я не оскорблял никого жестко,матом не ругался на родню,он(игрок которого забанили) обозвал матом...
  11. S

    Жалоба на [FIB] Danil Izmailov

    Ваш Nick Name:Timmy Loredo Nick Name нарушителя Danil Izmailov Организация:FIB Опишите ситуацию:Человек посадил меня в тюрьму на 1.5 часа за оск гражданского,потом приехал в участок я сказал зачем посадил на 1.5 часа он говорит заткнись собака,нету видео оск к сожалению за то что по его словам я...
  12. S

    Не могу завести свою машину пишет нету ключей

    Ваш сервер: Radmir GTA 5 server 3 Ваш ник на сервере:Timmy Loredo Ваш CID:LJ1 Ваш логин:Timon_Pulya Ваш eMail:[email protected] Максимально полное описание проблемы:Сажусь в машину могу залесть в багажник когда нажимаю альт пишет что не моя машина Дата и время проблемы:18.07.2020 12:43...
  13. S

    Жалоба на администратора Sam Robins

    Ваш Nick Name:Timmy_Loredo Nick Name администратора:Sam Robins Дата выдачи наказания:14.07.2020,15:32 Опишите ситуацию:Администратор забанил меня за читы не выслушав меня я писал в /ask у меня багнулся деморган меня посадили в деморган во время отсидки в тюрьме и я тепался по багу туда сюда,вот...