Результаты поиска

  1. S

    В личном кабинете не показывает транспорт

    Исправлять ничего мне ненадо,мне главное чтобы вы ответили это только у меня машины в личном кабинете не показывает или у всех так
  2. S

    В личном кабинете не показывает транспорт

    Я прошу ответ на вопрос.это не громкое сообщение;)
  3. S

    В личном кабинете не показывает транспорт

    Ваш ник на сервере + CID/Логин:12T7 Ваш сервер:Server 3 Характеристики вашего ПК. Nvidia geforce 660 проц забыл(Разрешение монитора, если баг с интерфейсом): Максимально полное описание проблемы:у меня две машины в игре а в личном кабинете их нету это баг сайта или у всех тако? Дата и время...
  4. S

    Заявка на восстановление в ряды Army: Fort-Zancudo.

    Имя Фамилия:Strozza Donut 2. 1)Возраст:OOC:14,IC:21 2)Уорент Офицер 1 класса 3)LCPD 4)Хочу повышайся в звании,стать генералом лейтенантом 5)Винду перестанавливал на 10 удалился бандикам весь,но есть. военник который мне выдавали за Уорента
  5. S

    «[ 15 ] Жалоба на [ Whiskas ] Nick Незнакомец <17K> <2L9>».

    David9822,17K САМЫЙ ГНИЛОЙ И УЕБИЩНЫЙ ИГРОК ЗА ВСЕ ВРЕМЯ КАК Я ИГРАЮ В ГТА 5 РП И САМП.ЖЕЛАЮ ЕМУ ЗДОХНУТЬ ТАК КАК ОСКАЕТ РОДНЫХ И ВЫВОДИТ НА КОНФЛИКТ.ДАННЫЙ ПИДОР НИЧЕГО ИЗ СЕБЯ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ РЕБЁНКА МАКАЛИ ГОЛОВОЙ В УНИТАЗ И ВСЕ СВОИ ОБИДЫ ОН СПУСКАЕТ В ИГРЕ ЖЕЛАЮ ДАННОЙ ТВАРЕ ЗДОХНУТЬ ОТ СПИДА!
  6. S

    Жалоба на Thomas_Palomo

    Бо Братан я подавал жалобу еще вчера но админ второй раз не услышал странно да?
  7. S

    Жалоба на Thomas_Palomo

    Меня уже забанили но я за справедливость требую наказать админа и если получится смягчить мое наказание и забанить нарушителя которому дали мут хотя должны были дать бан на 3 дня за утром родни
  8. S

    Жалоба на Thomas_Palomo

    Я знаю,и не его мать а его жену мать его детей,мне же за это бан выдали.я хочу чтобы админа за блат наказали он должен тому за упом родных выдать 3 дня бана
  9. S

    Жалоба на Thomas_Palomo

    Я исправил тему
  10. S

    Жалоба на Thomas_Palomo

    Мое Имя пользователя:Strozza_Donut Имя администратора:Thomas Palomo Описание нарушения:данный индус(не говорите что индус это оск)забанил меня на семь дней,а человека который меня оскал на своём же Фрапсе.он дал мут За оск рассы,хотя тот упомянул мою маму.Данный админ блатит за 150 рублей.CID...
  11. S

    Жалоба на Незнакомец 17K

    Это видео которое ты сам на себя отправил ты сам себя забанишь
  12. S

    Жалоба на Незнакомец 17K

    Мой никнейм:12T7 Strozza_Donut Ник нарушителя: Незнакомец 17K Описание нарушения:Данный человек закинул на меня жалобу я оскорбил мать его детей,а не его мать он считает что упоминание родных не карается но сам сказал про мою мать.Я хочу закрыть жалобу с его стороны и с моей так как будем...
  13. S

    Жалоба на Незнакомец <CID-12T7>

    И выучи правила упоминание родных в любом виде бан на 3 дня,на твоём месте я бы удалил данный видеоролик с форума
  14. S

    Жалоба на Незнакомец <CID-12T7>

    У тебя что Мама ушла это упоминание ты сам себя забанишь
  15. S

    Жалоба на Willy Wonka

    Вот посмотрите я отправил фото своего пк в теме этой
  16. S

    Жалоба на Willy Wonka

    У меня второй части корпуса нету она погнулась,а возле кнопки решетки сломал и чувствительная кнопка очень
  17. S

    Жалоба на Willy Wonka

    Это не краш могу сфоткать свой пк у меня проблемы с кнопкой выключение пк,он иногда при малейшом прикосновение к пк сам выключается.Надеюсь на первый раз простите так как при лагах я уверен что не только я бью с ноги по пк(фыв:unsure: