Результаты поиска

  1. D

    Бан дискорд

    Ваш Nick Name: Stil Harris#9758 Дата выдачи наказания: время не знаю 01.11.2020
  2. D

    Бан дискорд!

    Мой дс: Stil Harris#9758 Я не знаю из за чего дали бан, но есть догатка из-за ника он у меня был другой mQ
  3. D

    Жалоба на администратора Antony Kast

    Ваш Nick Name: Dewin Brabusov Nick Name администратора: Antony Kast Дата выдачи наказания: Опишите ситуацию: НЕ корректно рассмотрел На скутере убил человека не я, а водитель румпы. По поводу пг с FIB, стрелялся с ним не я а w92 и водитель румпы, у меня в этот момент вылетило. Скриншоты...
  4. D

    [3] Жалоба на Незнакомец <1CN7>

    Ваш Nick Name: Dewin Brabusov Nick Name нарушителя: Незнакомец Опишите ситуацию: Я лежал у себя на крыше ловил рядом дом смотрю бежит зеленый который до этого нас тулил он забегает ко мне на респу я ему говорю он меня убивает Скриншоты/Видео-доказательства
  5. D

    Жалоба на [ ETERNAL FAMILY ] Незнакомец<136S>».

    Ваш Nick Name: Dewin Brabusov Nick Name нарушителя: Незнакомец Организация: ETERNAL FAMILY Опишите ситуацию: Стояли с другом возле дома на моей респе, зашел чел я его прогнал дал 3 сек, в воздух выстрелил а он меня убил, откат со стороны друга. Скриншоты/Видео-доказательства...
  6. D

    Жалоба на администратора Daniel Belov

    Ваш Nick Name: Dewin Brabusov Nick Name администратора: Daniel Belov Дата выдачи наказания: 26.10.20 14:42:46 Опишите ситуацию: Я торанил машину для того чтобы подвинуть ее и проехать. Меня откинули за DB. Вот откат моего друга. выпустите меня из деморгана Скриншоты выдачи наказания:
  7. D

    «[ 1 ] Жалоба на Незнакомец <20VK>».

    Ваш Liqvid Chechensky: Незнакомец нарушителя: Опишите ситуацию: просто так в зз,в интерьере
  8. D

    [1] Жалоба на Незнакомеца <ZPX>

    1.Мой ник Dewin Brabusov 2.Незнакомец 3.Проезжал мимо своего дома, за мной начала ехать джип SRT и стрелять с револьвера с водительского места, затем я подъехал к дому и вышел из машины после чего он сбил меня на моем спавне. Стрельба с револьвера с вод.места, DB,SK. 4.Видео на яндекс диск...
  9. D

    /

    /