Результаты поиска

  1. E

    Жб на незнакомца!

    тебе в другой раздел
  2. E

    жб на фреша и эндифая

    чел если он медийка не значит что ему все можно,
  3. E

    жб на фреша и эндифая

    Ваш Nick Name: Egor Belei Nick Name нарушителя: Max Freshovski и Andrey Bichevich Опишите ситуацию: Эти два уебка постоянно уходят от рп, в лспд когда тулились этот черт эндифай прописал сет хп 0 и прилетел обрато, также на откате видно что этот ущерб прописывает сет хп 0, даже если он медийка...
  4. E

    DB+DM IN ZZ

    + ревик с вод места
  5. E

    Обращение к А+

    Ваш Nick Name: Egorka Freshovski Nick Name администратора: A+ Опишите ситуацию: я кинул жб на форум что меня кинули на бентайгу бентайга в салоне 16.8кк значит админ должен был выдать мне 16.8кк но вернул токо 9кк ее гос, почему я должен покупать авто за 16кк а вы мне токо пол суммы возвращайте...
  6. E

    ДМ без причины. Прошу наказать.

    не по фореме. пистолет 1к стоит гонишь? и писать надо не в /ask а в /report
  7. E

    Жалоба на игрока Ivan Stranykov 3FIT

    Администратор A+ я не понимаю почему ник тот же самый а сиды разные?
  8. E

    обман

    в дс она сменила аву. ник и кинула меня в чс
  9. E

    обман

    она там сказала что вернет бентайгу но через 5-7 мин она с голосом парня говорит идите нахуй
  10. E

    Жалоба на игрока Ivan Stranykov 3FIT

    Администратор A+ вот еще жб на нее https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/%D0%BE%D0%B1%D0%BC%D0%B0%D0%BD.31323/
  11. E

    обман

    Ваш Nick Name: Egorka Freshovski Nick Name/CID нарушителя: Ivan Stranykov. 3F5A Опишите ситуацию: Договорились в дс об обмене моей Bentley Bentyaga F/T На ее бизнес оружей магазин 4/10 я ей кинул бентайгу за 1 долар и потом она сказал дай перезайду потом она не могла зйти час и я ей дал один...
  12. E

    Жалоба на игрока Ivan Stranykov 3FIT

    через час тоже кину на нее жб она кинула меня на бентайгу все доки есть. и + она пошлала нахуй. но сид у меня был почему то другой + она пользуется програмой дря изменения голоса это маличьк но притворялась девочкой
  13. E

    бан в дс

    Ваш Nick Name: Egorka Freshovski Nick Name администратора: - Дата выдачи наказания: примерно 5 июля Опишите ситуацию: Сидел в дс начал писать в дс группы продам машину я вмсето транспорт нечайно нажал на продукты написал туда и через 20 мин мне админ выдает выговор, ник в дс: A1phaS7a1s#5488...
  14. E

    Жалоба на "21ED"

    аааа я понял твою логику кидаешь жб на меня а коворишь что не на меня панимаю.
  15. E

    Жалоба на "21ED"

    аххаха какой нрп ган ты норм? я не говорил что у меня есть
  16. E

    уход от рп сид 3867

    Где нарушение??
  17. E

    Жалоба на Незнакомцев <CID> YBZ <CID>15Y4

    отлетает чувачек. не повезло не фортануло