Результаты поиска

  1. K

    Обыск без рп в машине Незнакомец(389)<1HQ> || Незнакомец(57)<3LQ>

    1.Ваш Nick Name: Kolya_Hartmann 2.Nick Name нарушителя: Незнакомец(389)<1HQ> || Незнакомец(57)<3LQ> 3.Организация: неизвестно 4.Опишите ситуацию: Данный люди Использовали систему обыска в плохих целях сидя в машине нарушая РП они обыскали наших людей и украли вещи 5.Скриншоты/Видео-доказательства:
  2. K

    Перезалив Пропали 50.000$ с рук

    Ваш ник на сервере.Kolya_Hartmann Имущество, с которым произошла ошибка. Деньги Дата и время бага. 2020.01.27 - 00.09.51.09 Максимально полное описание проблемы. Во время службы мне пришли деньги за промокод Sorry 50.000$ после перезахода деньги пропали (По логам вы всё можете проверить)Да зачем...
  3. K

    Пропали деньги с промокода Sorry

    Ваш ник на сервере.Kolya_Hartmann Имущество, с которым произошла ошибка. Деньги Дата и время бага. 2020.01.27 - 00.09.51.09 Максимально полное описание проблемы. Во время службы мне не пришли деньги за промокод Sorry 50.000$ после перезахода деньги пропали (По логам вы всё можете проверить)Да...
  4. K

    Не пришли деньги за работу механика

    1. Ваш ник:Kolya_Hartmann 2. Описание ситуации: Работа автомеханика ехал я за заказом и вдруг у меня пропадает машина и мне пишет вам будет возвращено 3.800$ за неиспользованные инструменты мне пришло только то что я заработал 900$ Прошу вернуть 3.800$ которые мне не пришли 3. Доказательства...