Результаты поиска

  1. Bogdan Morozov

    Muzic in ZZ+NRP поведение

    Ваш Nick Name: Bogdan Morozov Nick Name нарушителя: 4DHS Опишите ситуацию: Данный человек мешал рп процессу создавая неадекватные звуки в голосовой чат! Скриншоты/Видео-доказательства:
  2. Bogdan Morozov

    Muzic in ZZ+NRP поведение

    Ваш Nick Name: Bogdan Morozov Nick Name нарушителя: 4DHS Опишите ситуацию: Данный человек мешал рп процессу создавая неадекватные звуки в голосовой чат! Скриншоты/Видео-доказательства:
  3. Bogdan Morozov

    4DHS оскорбление

    Ваш Nick Name: Bogdan Morozov Nick Name нарушителя: 4DHS Опишите ситуацию: Молодой человек бегал по оцеплённой территории и садился в ТС гос. организации, после 3 предупреждений Агент FIB задержал его. Он не однократно начал оскорблять его и других людей по близости. Скриншоты/Видео-доказательства:
  4. Bogdan Morozov

    Биография Bogdan Morozov

    Имя Фамилия: Bogdan Morozov Пол: Мужской Дата рождения: 25.06.1990 Внешние признаки: Рост: 189 см Вес: 92 кг Цвет глаз: карие Национальность: Американец-Русский Вера: Христианство Место рождения: США, Washington. Телосложение: Спортивное Дефекты кожи: Отсутствуют Образование: среднее...
  5. Bogdan Morozov

    Смогу ли я вступить в организацию после предупреждения?

    Смогу ли я вступить в организацию после предупреждения?
  6. Bogdan Morozov

    Проблема с деморганом

    я отсидел в деморгане 80 минут и у на 00:00 у меня зависло время. Я перезашёл и у меня снова 80 минут!!! помогите пожалуйста