Результаты поиска

  1. Ричи💜

    Амнистия

    Дайте разбан пжпжпжпжпжпж, я хочу госников подушить, вирты больше пытаться продавать не буду, честно!!1!1!!!1
  2. Ричи💜

    Амнистия

    Разбаньте пж, я же вирты не продал. Хочу поиграть, чтобы госников подушить, а то совсем без меня расслабились((((((
  3. Ричи💜

    Жалоба на A+

    За что забанили? Какая попытка продажи? О чем речь? За что Диму, Ваню и Меня откинули? Я хотел продать ранчо, но не банить же за это...
  4. Ричи💜

    Разбан в Discord | ТП

    Ваш игровой Nick Name: John Rich Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: John Rich#0007 Причина бана: капс Скриншоты выдачи наказания (если есть): - Описание (если необходимо): Забанили за капс (жалоба). Разбан сегодня. Прошу разбанить.
  5. Ричи💜

    Жалоба на Alexei Navalny

    - Скрин наказания. Прошу предоставить док-ва.
  6. Ричи💜

    Жалоба на 5ZRJ + Выпуск из КПЗ.

    Забанили за уход от РП, перед баном сняли наручники. В итоге человек, который меня задерживал (зная, что за мной следит админ), накинул на меня наручники прямо перед моим баном (наручники предварительно снял админ), что является нарушением и должно наказываться (6 пункт актуальных запретов для...
  7. Ричи💜

    Жалоба на Wardi Beat

    Хочу увидеть док-ва нарушения, а также разъяснение того, что и где я нарушил.
  8. Ричи💜

    Вылет во время задержания.

    Последнее время компьютер глючит, из-за чего может выскочить синяя надпись (тык). Именно в этот день и это время мой компьютер решил перезагрузиться, из-за чего меня закинуло в КПЗ за /q. Стоит учесть, что адвокат бы меня оправдал и меня бы отпустили (т.к. были все основания это сделать, а если...
  9. Ричи💜

    Разбан Discord | ТП

    Ваш игровой Nick Name: John Rich Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: John Rich#0007 Причина бана: Не известна. Скриншоты выдачи наказания (если есть): Описание (если необходимо): Получил бан. Причина не известна. Прошу разбанить или предоставить док-ва нарушения.
  10. Ричи💜

    Жалоба на <5KHP>, <5F7T>

    Ехал по трассе, он меня сбивает (т.е. DB), а потом начинает грабить. Оружие он не отыгрывал, что также является нарушением. Прошу наказать. 5F7T Также оружие не отыгрывал, ему тоже рыбкой стоит поплавать.
  11. Ричи💜

    Жалоба на Губернатора Штата Nikita Malinovskiy <1B3H>

    Здравствуйте, уважаемые администраторы! Сегодня, 12.02.23, я прошел обзвон на должность Заместителя Генерального Прокурора, при этом на обзвоне были соблюдены все тонкости. Я проходил обзвон на откат, с такими же вопросами, что и все остальные кандидаты, а также показывал демонстрацию экрана во...
  12. Ричи💜

    Жалоба на лидера Los-Santos Police Departament.

    Добрый день, уважаемые ГС/ЗГС Гос. В этот прекрасный вечер я вынужден написать жалобу на Шефа LSPD за то, что тот игнорирует (и даже способствует) всякие нарушения со стороны своего состава. Совсем недавно, а именно 05.06.23 сотрудники LSPD убили меня в зеленой зоне, но к счастью, мои коллеги...
  13. Ричи💜

    Жалоба на Baswa Deutschland

    Получил мут по причине "offtop db". Хочу получить доказательства моего нарушения, в случае отсутствия таковых, хочу получить аннулирование наказания, выдачу компенсации и выдачу взыскания администратору. Если администратор прикрепит док-ва моего нарушения, то хотелось-бы понять ход мыслей...
  14. Ричи💜

    Недоработка по прибыли бизнесов.

    https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/%D0%9E%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BA-%D0%A0%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8E-%D0%BF%D0%BE-%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%83-%D1%81%D1%83%D1%89%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B...
  15. Ричи💜

    Обращение к Руководителю по поводу существенной недоработки прибыли бизнесов.

    Здравствуй, Кирилл. В очередной раз пытаюсь достучаться до тебя. Порошу полностью прочитать мое обращение и сделать вывод, а не просто ответить для того, чтобы ответить. Я очень старый игрок RADMIR RP GTA 5, играю на сервере свыше 2х лет. На проекте отыграл свыше 5000 часов (на 1 сервере) и...
  16. Ричи💜

    Жалоба на Nikon Meinster (Lead.LSPD)

    Начнем с того, что данный лидер без каких либо причин кикает меня с официального дискорда фракции (т.е. дискорда LSPD). Аргументировав это тем, что я "сру на него и его фракцию" (Скриншот приложу позже, так, как на данный момент у меня даже роли в LSPD нет, попрошу товарища, чтобы он сделал...
  17. Ричи💜

    Забагались вещи.

    Вчера, до рестарта, я продал кроссовки Airforce One LV за 1.500.000$ (м) (Достал их из багажника и продал), а также купил 2 новых пары кроссовок - Airforce Gucci&Snake за 1.000.000$, Adidas Yeezy 350 Gucci за 250.000$. После рестарта у меня пропали новые кроссовки (т.е. которые купил), а также в...
  18. Ричи💜

    Пропажа и дюпы одежды

    Дико извиняюсь, написал жалобу не в тот раздел, поэтому оставляю ссылку на нее в этом. https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/%D0%94%D1%8E%D0%BF-%D0%B2%D0%B5%D1%89%D0%B5%D0%B9-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D0%B6%D0%B0-%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%8B%D1%85.249558/
  19. Ричи💜

    Дюп вещей, пропажа старых.

    Купил себе 2 пары кросовок за 1.250.000$, а также стоял на БУ рынке, продавал и покупал машины. Перед тем, как выставить машины, я проверял багажники и складывал некоторые вещи к себе в инвентарь. Спустя время меня крашнуло, я снова зашел и обнаружил, что вещи, которые я ранее забирал из...