Результаты поиска

  1. Pear420

    Жалоба на 1W8P

    откат Данный персонаж во время перестрелки поняв, что его друг и он не вывозят, решил воспользоваться DB. считаю, что такое поведение не приемлемо и по правилам проекта он должен быть наказан
  2. Pear420

    Жалоба на игроков "23AN" и "36J6"

    ДМ, убили не за что ни про что
  3. Pear420

    Жалоба на Ricardo Sunnder

    Хочу пожаловаться на вашего новоиспечённого обозлённого на весь белый свет админа, представляю вашему вниманию - Рикардо Сундер или как там его правильно... И так для начала внесу ясность и опишу ситуацию: В процессе езды по городу заметил как у меня угнали одну из моих ласточек и всё...
  4. Pear420

    забрали имущество за неуплату связанную с невозможностью входа в игру

    После введения в рейдж античита я не мог зайти в игру и перепробовав все способы я решил ждать... Ждал я ровно до срока слёта моей квартиры, к слову на любые обращения к администрации в разделе тех.поддержки в дискорде в ответ я получал лишь тишину, в день слёта я с последней надеждой за пазухой...
  5. Pear420

    Жалоба на <LLL> <MMM> <27CS>

    Спокойно ехал на ёлку и почувствовал как впитал урон, нашёл тех кто это сделал и не успел подъехать как по мне начали жестко накидывать попутно оскорбляя меня и мою мать как будто завидуют тому, что мамуля воспитала меня так, что я себе не позволяю переходить на оскорбления родных, так как они...
  6. Pear420

    Жалоба на FIB Незнакомец <82W>

    Спокойно катался нарушая все возможные правила дорожного движения, но при этом никому не создавая помеху, в какой то момент за мной начали следовать сотрудники Федерального Расследовательского Бюро. В процессе преследования включили проблесковые маячки и спустя некоторое время последовал приказ...
  7. Pear420

    Aqua Parliament дал бан за обман, при условии что я никого не обманывал

    Итак, мне дали бан за махинации с имуществом хотя я никаким образом не участвовал ни в каком обмане, сложно описать словами мою боль и разочарование. Пожалуй расскажу предысторию... Я зашел в игру поздно ночью и встретил незнакомого ранее мне человека который предложил мне купить оружие, на что...
  8. Pear420

    украли сумку

    Ваш Nick Name: Pear Ganja Nick Name/CID нарушителя: SSY Опишите ситуацию: Хотел снять сумку в инвентарь и по запаре скинул её на пол в больнице, человек подошел, без отыгровок запылесосил и убежал, хотя по рп я мог взять его за руку(схватить) или выдернуть, после я нашел этого человека и...
  9. Pear420

    Жалоба на незнакомец <8IP>

    Ваш Nick Name: Takumi Ganja Nick Name нарушителя: Незнакомец <8IP> Опишите ситуацию: Увидел незнакомого человека за рулём гос. авто, решил удостовериться, что это сотрудник мэрии и получил ДМ + Добивание. Скриншоты/Видео-доказательства Тык лапкой)))
  10. Pear420

    Жалоба на администратора Nicolas Davydson

    Ваш Nick Name: Takumi Ganja | 6EI Nick Name администратора: Nicolas Davydson Дата выдачи наказания: 01:12:07/ 23.02.21 Опишите ситуацию: Получил ошибочное наказание за софт, после длительных потуг и потраченного времени добился разбана и получил мизерную моральную компенсацию в размере 50.000$...
  11. Pear420

    Жалоба на администратора Nicolas

    Ваш Nick Name: Takumi Ganja Nick Name администратора: Nicolas Davydson Дата выдачи наказания: 01:12:07 23.02.21 Опишите ситуацию: Захожу в игру вижу бан, такое уже не первый раз, ещё летом была похожая ситуация также получил бан не за что и не про что. Скриншоты выдачи наказания:
  12. Pear420

    Жалоба на лидера Legends

    Ваш Nick Name: Takumi Ganja Nick Name нарушителя: Ron Kray Организация: Legends Опишите ситуацию: ДМ в ЗЗ Скриншоты/Видео-доказательства
  13. Pear420

    Жалоба на незнакомца <17XX>

    Ваш Nick Name: Takumi Ganja Nick Name нарушителя: незнакомец Организация: Legends Опишите ситуацию: ДМ в ЗЗ Скриншоты/Видео-доказательства
  14. Pear420

    нет радмира в рейдже

    нет радмира в рейдже
  15. Pear420

    Жалоба на незнакомцев <1G7Q><1G7M><1AY7><1CSI>

    Ваш Nick Name: Takumi Ganja Nick Name нарушителя: <1G7Q><1G7M><1AY7><1CSI> Организация: неизвестно Опишите ситуацию: Ехал по трассе увидел патрульные машины, после перестрелку, сбавил скорость после чего не мешая никому остановился у обочины, далее когда я уже собирался уезжать меня в течении...
  16. Pear420

    Жалоба на незнакомец <1WL>

    Ваш Nick Name: Takumi Ganja Nick Name нарушителя: незнакомец <1WL> Организация:FOREVER TOXIC Опишите ситуацию: Человек угнал машину у моего собеседника с которым мы как раз собирались поехать по делам и я сорвался в погоню за преступником, сначала преградил ему дорогу и сказал, что это не его...
  17. Pear420

    Жалоба на незнакомец <5A2>

    Ваш Nick Name: Pear Ganja Nick Name нарушителя: незнакомец <5A2> Организация: -------- Опишите ситуацию: после конфликтной ситуации с двумя особями предположительно самца человека, решил ответить на неоднократные оскорбления в мой адрес сказанные ранее, а в ответ получил оскорбление родни...
  18. Pear420

    .

    .
  19. Pear420

    жалоба на незнакомец <LHC>

    Ваш Nick Name: Pear Ganja Nick Name нарушителя: незнакомец <LHC> Организация: D-company Опишите ситуацию: приехал по вызову(сработала сигнализация в автомобиле), человек на чёрном порше совершил неоднократный наезд на меня. Drive By. Скриншоты/Видео-доказательства
  20. Pear420

    Жалоба на незнакомец <KV0>

    Ваш Nick Name: Pear Ganja Nick Name нарушителя: KV0 Организация: ЧОП Русские Медведи Опишите ситуацию: Велась погоня за угнанным авто, после того как транспорт преступника перестал двигаться он вышел и открыл огонь, я в свою очередь также открыл огонь на поражение, преступник был убит. Но после...