Результаты поиска

  1. Alphaa

    Жалоба на 225Y 4RNN

    Делать больше нехер, я лучше отлечу чем ННу буду откат показывать, админ попросит - покажу
  2. Alphaa

    Жалоба на 225Y 4RNN

    Я игрок с сидом 225Y Где ты увидел что я целенаправленно ездил по ЖД? Я наехал немного на ЖД, потом съехал на песок, после того как съехал, мне вытулили колеса, машину развернуло и я случайно опять же наехал на ЖД, не вижу что я прям ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО ездил по ЖД?
  3. Alphaa

    Судная ночь

    Xo xo xo, NO
  4. Alphaa

    Жалоба на Губернатора

    Юссс всегда были обычными охранниками из дикси, щас вообще туда детей набрали, которые смелые когда одни дома, мдааа уж
  5. Alphaa

    Предложение по улучшению Госки

    Да ничего не делать, когда я был главой отдела FIB еще ооочень давно, если задержанный /q , при наличии жб на форуме , оперативку я одобрял, предложи это своему главе, если сам не являешься им
  6. Alphaa

    Предложение по улучшению Госки

    /q как раз таки выход , представь ситуацию, ты катаешься с друзьями часов в 12 ночи ,тулишься с госками и конечно бывают такие моменты когда вы ложитесь , тебя ремают, сажают на 5 часов , у тебя уже во первых испорченное настроение , что вы договаривались поиграть с друзьями и все пропало, во...
  7. Alphaa

    Предложение по улучшению Госки

    Называется выражение "Не понос так золотуха" за /q на всех проектах бан на 3 дня , это нормальный срок как я считаю, на счет патрон, тебе реально их мало? 180 на карабин , 200 на ПОС , 50+ на сайгу , ну закончились патроны у тебя, тебе сложно съездить и пополнить снарягу , или от сеноры до БКСД...
  8. Alphaa

    ЖБ Рублева

    Отвечаю на вопрос Хантера, да , у нас и на ДМ есть свои отыгровки, мы РПшеры
  9. Alphaa

    Жалоба на незнакомцев <3H27> , <3I6P>, <225Y>. DM, Подражание к запрещенному на территории рф игил, non rp ограбление, non rp стяжки, non rp мешок.

    Бляьь че ты несёшь, ахаха, Кадыров президент Чечни, давай щас Путина скину, тоже наказать меня надо будет?
  10. Alphaa

    Предлогаю добавить ещё одну Bugatti (La Voiture Noire)

    Уродство , а не машина честно) лучше speedtail 19 тот же добавиться, симпатичнее будет, а если ты именно хочешь бугатти , то Veyron будет намного лучше
  11. Alphaa

    жалоба на Takeda Dexter

    Поймите и простите
  12. Alphaa

    Бан ds | ОФФ

    ★ Ваш игровой Nick Name: Andrey Kars ★ Ваш сервер: 1 ★ Ваш дискорд: Alphaa#6924 ★ Причина бана: - ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): - ★ Описание (если необходимо): https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Бан-discord-ОФФ.186161/ ★ В каком Discord вам нужно снять бан (тп, офф. канал...
  13. Alphaa

    Крайм оборзел.

    Это их проблемы, что они не знакомы, они обязаны ознакомится так то
  14. Alphaa

    Улучшения для государственных организаций

    Если в ирл, преступник вёл огонь по полиции, на него первым делом надевают наручники, а потом оказывают пмп,это не ухудшение крайма, а рп процесс, подстилка, ничего не знаешь, лишь бы что то спиздануть
  15. Alphaa

    "Бан Discord | ОФФ"

    ★ Ваш игровой Nick Name: Andrey Kars ★ Ваш сервер:1 ★ Ваш дискорд: Alphaa#6924 ★ Причина бана: Защитил честь и достоинство администратора! Отослали аск , где админ ответи "Нет" , а этот бессовестный игрок написал "пидора ответ"! Я же в свою очередь , как добропорядочный игрок этого сервера ...
  16. Alphaa

    Жалоба на "66LL" , "6Y2R" , "3623" , "7D7Q"

    Да , тот самый который только в крысу тулит
  17. Alphaa

    Жалоба на "66LL" , "6Y2R" , "3623" , "7D7Q"

    1. -/q от незнакомки , да ,есть правило что если краш надо зайти в течении 5ти минут, что она и сделала, но на видео ниже , она унижается и просит не заливать за /q - т.е она признала свою попытку ухода от РП с помощью /q - далее на этом видео она либо как то багает наручники (никогда не...
  18. Alphaa

    Жалоба на администратора: Kirill Volk

    Ну да , за все время взял 500 mg ammo, жду бан :(
  19. Alphaa

    Жалоба на "7HAK"

    Запретка