Результаты поиска

  1. F

    Бан в дискорде

    Ваш сервер: КРМП 2 сервер Ваш ник на сервере: Фегстер Югер Ваш CID: 2J2 Ваш логин: На скрине Максимально полное описание проблемы: Писал в дс, что обменяюсь имуществом, и меня забанили, в то время, как это было разрешено, только сегодня вышла новость, что обмен запрещают, но я писал это 2 дня...
  2. F

    Жалоба на Незнакомец <88>

    Ваш Nick Name: Fegster Youger Nick Name нарушителя: Незнакомец <88> Организация: 36 RUS Опишите ситуацию: Вышел с больки и тут DM IN ZZ Скриншоты/Видео-доказательства:
  3. F

    Жалоба на Aleksey Knyazev

    Ваш Nick Name: Fegster Youger I 121V Nick Name администратора: Aleksey Knyazev Дата выдачи наказания: 08.11.2020 Опишите ситуацию: Добрый вечер Алексей Князев, вот снизу данная жалоба на меня, можете проверить, а теперь объясняю ситуацию. У меня в тот момент транспондер лагал, я просрал 2-3...
  4. F

    Добавление голосовй рации, как для гос, так и для крайм.

    Добавление голосовй рации, как для гос, так и для крайм. Добавление функциональной голосовой рации для государственных служащих, которая выдается со снаряжением. При ее активации(нажатии на какую либо кнопку) у тебя открывается меню ее настройки, где настраивается частота, допустим от 0 до 100...
  5. F

    Жалоба на незнакомца <1AG5>

    Ваш Nick Name: Fegster Youger Nick Name нарушителя: Незнакомец <1AG5> Опишите ситуацию: Уход от РП Скриншоты/Видео-доказательства:
  6. F

    УДАЛИТЕ

    Удалите, ничайно написал
  7. F

    Жалоба на Jonix Johnson [ 6QQ ]

    Ваш Nick Name: Fegster Youger Nick Name нарушителя: Jonix Johnson [ 6QQ ] Опишите ситуацию: Уход от рп+нон рп драйв, пробиты 3 колеса Скриншоты/Видео-доказательства:
  8. F

    Биография Fegster Youger (Bad cop)

    Основная информация Имя: Fegster Фамилия: Youger Пол: Мужской Дата рождения: 29.07.1994 Возраст: 26 Лет Место рождения: США, Калифорния Образование: Высшее Юридическое Пол: Мужской Отец - Edward Youger Мать - Mary Youger Дети: Нет Характер: Жесткий, грубый, храбрый, стрессоустойчивый...
  9. F

    Жалоба на [LSPD] Незнакомец (424) cid: GEO или GE0, там в конце либо ноль, либо О

    Ваш Nick Name: Fegster Youger Nick Name нарушителя: Незнакомец (424) cid:GEO или GE0, там в конце либо ноль, либо О Организация: LSPD Опишите ситуацию: Я ехал спокойно никого не трогай на своей арендованной моторбайке, и тут приехал (я не хочу их называть ментом, т.к они мусора, но ради приличия...
  10. F

    Незнакомец (424) cid:GEO или GE0, там в конце либо ноль, либо О

    Ваш Nick Name: Fegster Youger Nick Name нарушителя: Незнакомец (424) cid:GEO или GE0, там в конце либо ноль, либо О Организация: LSPD Опишите ситуацию: Я ехал спокойно никого не трогай на своей арендованной моторбайке, и тут приехал (я не хочу их называть ментом, т.к они мусора, но ради приличия...
  11. F

    Жалоба на [LSPD] Незнакомец (424) cid: GEO или GE0, там в конце либо ноль, либо О

    Ваш Nick Name: Fegster Youger Nick Name нарушителя: Незнакомец (424) cid:GEO или GE0, там в конце либо ноль, либо О Организация: LSPD Опишите ситуацию: Я ехал спокойно никого не трогай на своей арендованной моторбайке, и тут приехал (я не хочу их называть ментом, т.к они мусора, но ради приличия...
  12. F

    2 попытка

    Ваш Nickname: Foxy Youger Nickname администратора: Artem Chitos Дата: 01:07:2020 Ситуация: Прошу предоставить док-ва, я хочу сам лично посмотреть кого я таранил, тарана никакого с моей стороны не было, вы можете врать, типо был таран, предоставьте док-ва пожалуйста. Док-ва...
  13. F

    Жб

    https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/artem-chitos.18662/ Прошу предоставить док-ва, я хочу сам лично посмотреть кого я таранил, тарана никакого с моей стороны не было, вы можете врать, типо был таран, предоставьте док-ва пожалуйста.
  14. F

    Artem Chitos

    Ваш Nickname: Foxy Youger Nickname администратора: Artem Chitos Дата: 01:07:2020 Ситуация: Меня таранило два человека, написал rep на одного, его посадили в дм, потом я написал второму в чат "Че на таранишь, обосрался?" на что спустя минуту, и он меня сажает в дм якобы тоже за таран, за что? Я...