Результаты поиска

  1. I

    Жалоба на Alihyrat.

    + снимите типа откину меня задм тогда когда я по нему не стрелял жаль тебе повезло то что у меня был выключен мнгновеный повтор
  2. I

    дб от килибомжара

    чел але ты нас в игре не вывозишь решил в жалобе оскнуть и плюс ещё поныть на форуме?
  3. I

    Жалобо на Массовое нарушение со стороны lime

    Нихуя вы печени ебанные ревики не тяните эрхаххп
  4. I

    Жалоба на незнакомцев "IOOR" "YCU"

    Хахпхаэа, я не ливал я стоял просто в другой части и потом вышел резко и ушёл на лево и спрыгнул так что откисни печень
  5. I

    Dell

    Jell отлетает
  6. I

    Жалоба на Незнакомец < 2Y2M и 72R >

    бля понимаю а ты знаешь то что там должен был капт и ты обязан уйти с территории инаеч тебя откинут
  7. I

    Приезд по МГ инфе через дс

    чел блять он писал в рацию глаза разуй
  8. I

    Приезд по МГ инфе через дс

    забей он меня не мог убить когла я в открытую бежал, а потом от меня откис
  9. I

    A+, Lemaire

    порожаюсь просто как фибы ноют то пишут админам в дис типо дайте нам ревики либо заберите их у крайма а щас вообще приахуели тупо вы слабость, откисайте парни, удачи сидеть в госке )))
  10. I

    Жалоба на lemaire

    @Lemaire
  11. I

    Жалоба на Медиа Менеджер & Лемайр

    я уже задумался о переходе на 2 сервер тут играть вообще невозможно
  12. I

    Жалоба на lemaire

    жду ответа уже дня 4
  13. I

    Жалоба на lemaire

    lemaire ты ответишь?
  14. I

    Жалоба на lemaire

    otvet na jb please
  15. I

    Жалоба на lemaire

    1.Aleksandr sauchev 2.Max Freshovski, Andrey Bichevich, Oleg coffi 3.напали на рокетов три группировки-хотя можно рейдить только 1 нруппировкой(если они медийка им что-ли все можно? кст это уже произходит 2 раз) 5.https://youtu.be/HvgAjYyZFk8
  16. I

    Жалоба на PETUSHKI FRESH BLOODS кофейок

    1.Aleksandr sauchev 2.Max Freshovski, Andrey Bichevich, Oleg coffi 3.напали на рокетов три группировки-хотя можно рейдить только 1 нруппировкой(если они медийка им что-ли все можно? кст это уже произходит 2 раз) 4.08. 09.2020 5.https://youtu.be/HvgAjYyZFk8
  17. I

    жб для A+

    Ваш Nick Name:Ivan Kilimonjaro Nick Name администратора:- Дата выдачи наказания: месяц назад Опишите ситуацию: бан в дискорде был тупым заоффтопил обещаю такого больше не повторится вот мой дискорд SAMURAI#3713 Скриншоты выдачи наказания:-
  18. I

    Жб для А+

    1.Ivan kilimonjaro 2.- 3. меня забанили за то что я часто отправлял обьявления прошу меня рзбанить вот мой дисокрд SAMURAI#3713
  19. I

    Жалоба на wiliam Mayer

    Ваш Nick Name:Ivan Kilimonjaro Nick Name администратора:Wiliam Mayer Дата выдачи наказания:27/08/2020 Опишите ситуацию:Вы считаете то что хач это оскорбление? Хач это крест с Азербайджанского вот вам докозательство и если высчитаете то что хач это оскорбление то у вас было 2 по истории :)тык...