Результаты поиска

  1. L

    Жалоба на Незнакомец / "12KF" "CTQ"

    Ваш Nick Name: Leonardo Xliee Nick Name нарушителя: Незнакомец 12KF, Незнакомец CTQ Опишите ситуацию: ДБ + оск Скриншоты/Видео-доказательства
  2. L

    Жалоба на людей с фамилией Marlboro

    Ваш Nick Name: Leonardo Xliee Nick Name нарушителя: Konstantin Marlboro, Uzi Marlboro, Vladislav Marlboro, Fergus Marlboro. Опишите ситуацию: Под копирку взяли мою биографию которую я писал на притяжении часов 3, задевает мои чувства, почему какие то нн-ы берут мою работу и выставляют под видом...
  3. L

    Биография | Leonardo Xliee

    Регистр. данные Имя: Леонардо Фамилия: Икслай Дата рождения: 19/07/1995 Место рождения: Флоренция, Италия Место проживания: Сан Адреас, Лос Сантос Судимости: Не привлекался. Образование: Два высших, медицинское и юридическое Знание языков: Английский, Испанский, Итальянский Семейное положение...
  4. L

    Жалоба на Незнакомец 117 / Незнакомец <2RPP>

    Ваш Nick Name: Leonardo_Xliee Nick Name/CID нарушителя: Незнакомец 2RPP Опишите ситуацию: Около часа катались с человеком, говорил что емy богатый дрyг отдал машинy BMW E34 Желтого цвета. Остановились на цене в 173к. Так же я проверил докyменты, проверил наличие машины, машина его. Потом я...
  5. L

    Жалоба на Незнакомец (217) / CID <20GI>

    Ваш Nick Name: Leonardo_Xliee Nick Name нарушителя: Незнакомец (217) Опишите ситуацию: Начали ДБшить + после НонРП обыск, забрали 300 патронов и два пистолета, прошy вернyть. Скриншоты/Видео-доказательства