Результаты поиска

  1. D

    Забанили до разбирательств

    Играл изначально на первом персонаже, после долгого перерыва решил создать нового персонажа и начать с нуля (чтобы было интереснее), друг дал немного денег на развитие и я погнал работать, в перерывах между работой в пей дее я ловли дома на машине, которую купил на деньги, которые дал друг. В...
  2. D

    Жалоба на Dan Lamron

    Ваш Nick Name: Danil_Richman Nick Name нарушителя: Dan Lamron Опишите ситуацию: Был слет дома по инфе, по аренде, дом поймали буквально за секунду, я считаю, что этот дом поймал человек с ахк скриптом. Прошу проверить данного игрока, а также проверить откат его ловли дома. Если данный человек...
  3. D

    DM (60DT)

    Ваш Nick Name: Danil Richman Nick Name нарушителя: Незнакомец (60DT) Опишите ситуацию: Продавал номера игрокам, в итоге просто затулили, считаю, что этого человека нужно наказать по всей строгости. Скриншоты/Видео-доказательства:
  4. D

    Жалоба на Незнакомец <4XDL>

    Ваш Nick Name: Danil_Richman Nick Name нарушителя: Незнакомец <4XDL> Опишите ситуацию: Довез машину другу, он приехал на скутере, забрал свою машину (G 6x6), соответственно я остался без транспорта. Я перебежал дорогу, и бежал в сторону города, позади себя увидел машину и начал смещаться к...
  5. D

    Убрать ловлю по аренде домов.

    Предлагаю убрать ловлю по аренде домов. Предлагаю просто сделать аренду дома таким способом, как: Человек или твой друг к тебе подходит, ты через меню дома его подселяешь по id. Таким образом можно убрать ловлю, когда человек просто стоит на маркере, высчитав до этого время слета и ловит дом...
  6. D

    Улучшение по аренде/ ловле по аренде домов.

    Ув. Администрация, прошу вас добавить новую систему аренды домов, так как это уже не дело, 3 человека просто подселяются в слетающий дом и никто кроме них не знает про него информацию, то есть его не поймает. Предлагаю добавить такую систему, как отели, либо же если это очень долгий процес...
  7. D

    Предложение по улучшению ловли

    Здравствуйте, слышал вы думаете насчёт риелторского агенства в нашем штате, так вот, хотел бы вам предложить одну маленькую идею. На данный момент на всех проектах в gta 5 to -риелторки, кроме redage и конечно, нашего любимого radmir. Мы в курсе что вы хотите убрать ловлю по аренде, но...
  8. D

    Жалоба на администратора "Tai Lung".

    Ваш Nick Name: Danil Belichenko Nick Name администратора: Tai Lung Дата выдачи наказания: 25,08,2020 Опишите ситуацию: Я приехал на ящик, никого из нашей группировки там не было, вимаксы начали как всегда нонрпшить и задмили меня, после чего подняли и начали нести чушь, позвали админов, я делал...
  9. D

    Жалоба на администратора "Finn Merlazzo"

    Ваш Nick Name: Danil Belichenko Nick Name администратора: Finn Merlazzo Дата выдачи наказания: 16.08.20 Опишите ситуацию: Ехали на ящик с моим другом, врезались в забор, машина загорелась, мы вышли, начали ждать механика, я начал ударять моего друга кулаком чисто по фану, он достал ревик и убил...
  10. D

    Жалоба на Molly Fashion <MRS>

    Ваш Nick Name: Danil Belichenko Nick Name нарушителя: Molly Fashion Опишите ситуацию: Этот человек всегда нарушает правила проекта, и абсолютно каждый день сидит в деморгане за уход от рп! Человек как всегда прикопался без причины, начал дбшить, после этого я начал откат и прямо на откате он...
  11. D

    Жалоба на [ Quper Famq] Nick игрока (Vano Quper) <18FW>».

    Ваш Nick Name: Danil Belichenko Nick Name нарушителя: Vano Quper Организация: Quper Famq Опишите ситуацию: Обход наказания от администрации (мульти-аккаунт), ранее этот человек обманул игрока на Mercedes-Benz W213 E63S, его забанило на 2 месяца CID был <JO2> , сейчас же этот человек играет с...
  12. D

    Затюнил тачку в баге когда все тачки черные, без фт.

    Ваш ник на сервере + CID/Логин: Danil Belichenko 9E7 Ваш сервер: 02 Максимально полное описание проблемы: Затюнил тачку в баге когда все тачки черные, без фт, купил машину на б/у, она была фт, после чего решил поехать в лск проверить изза бага ( черных машин, вся модификация слетела), и просто...
  13. D

    Затюнил тачку в баге когда все тачки черные, без фт.

    Ваш ник на сервере + CID/Логин: Danil Belichenko 9E7 Ваш сервер: 02 Максимально полное описание проблемы: Затюнил тачку в баге когда все тачки черные, без фт, купил машину на б/у, она была фт, после чего решил поехать в лск проверить изза бага ( черных машин, вся модификация слетела), и просто...
  14. D

    Жалоба на администратора John Johnson

    Ваш Nick Name: Danil Belichenko Nick Name администратора: John Johnson Дата выдачи наказания: 18.07.20 Опишите ситуацию: John Johnson выдал деморган за нрп драйв, когда я ехал по горам на гелике, не летая, прошу проверить зрение у этого администратора и выпустить меня из деморгана. Скриншоты...
  15. D

    Жалоба на Незнакомец <ZX9>, Незнакомец <AWS>.

    Ваш Nick Name: Danil Belichenko Nick Name нарушителя: Незнакомец <ZX9>, Незнакомец <AWS> Опишите ситуацию: Продавал дом человеку под сидом <IJ0>, подбегают челики на мой дом, говорят, что это их респа и начинают тулить по нам,тем самым дмят, видео ниже, накажите их по полной строгости...
  16. D

    Жалоба на Незнакомец <12O9>, Незнакомец <2RS>,Незнакомец <14JM>,

    Ваш Nick Name: Danil_Belichenko Nick Name нарушителя: Незнакомец <12O9>, Незнакомец <2RS>,Незнакомец <14JM> Опишите ситуацию: Приехал ловить дом в гетто, челы просто начинают, дмить, дбшить, мгшить, т.к. они меня уже убивали более 15 минут назад, я по рп их не помню, зато они меня все прекрасно...
  17. D

    Жалоба на администратора Danil Liquid

    Ваш Nick Name: Danil Belichenko Nick Name администратора: Danil Liquid Дата выдачи наказания: 04.07.20 12:08 Опишите ситуацию: Я приехал в магазин, подъехали Rocket Family, которые мешают рп процессу на всей карте, уберите эту группировку, они прострелили мне колеса, я этого не видел, прилетает...
  18. D

    Жалоба на администратора Danil Liquid

    Ваш Nick Name: Danil Belichenko Nick Name администратора: Danil Liquid Дата выдачи наказания: 04.07.20 12:08 Опишите ситуацию: Я приехал в магазин, подъехали Rocket Family, которые мешают рп процессу на всей карте уберите эту группировку, они прострелили мне колеса, я этого не видел, прилетает...