Результаты поиска

  1. Vlad Smolensky

    Смена почты (S1)

    Доступ к почте потерян. На вашу почту заявку написал.
  2. Vlad Smolensky

    Проблема со входом в игру

    Не могу зайти в игру 4 день. Игру и мультиплеер переустанавливал.
  3. Vlad Smolensky

    Жалоба на Незнакомец <7AHI>

    ДМ в ЗЗ + оск Док-ва:
  4. Vlad Smolensky

    ДМ

    Ваш Nick Name: Vlad Smolensky Nick Name нарушителя: Незнакомец <39DG> Опишите ситуацию: Бежал по улице, без причины застрелили. Скриншоты/Видео-доказательства:
  5. Vlad Smolensky

    -

    Отмена
  6. Vlad Smolensky

    Жалоба на Незнакомец <3PBN>

    Ваш Nick Name: Vlad_Smolensky Nick Name нарушителя: Незнакомец <3PBN> Опишите ситуацию: Тушил пожар, в это время в меня начали стрелять без причины из тяжёлого револьвера. Скриншоты/Видео-доказательства:
  7. Vlad Smolensky

    Nissan Patrol

    Добавьте внедорожник Nissan Patrol V поколения. Было бы прикольное авто для рп пикников, гонок по бездорожью и т.д.
  8. Vlad Smolensky

    Республиканская партия Соединенных Штатов Америки

    Руководителю партии: Roman Haramov От гражданина: Vlad Smolensky Я, гражданин Vlad Smolensky хочу покинуть ряды регионального отделения политической партии "Республиканская Партия США". Номер телефона: 851369 Копия паспорта: тык Почему вы хотите покинуть партию: ПСЖ Число: 03.02.2021 Подпись...
  9. Vlad Smolensky

    Жалоба на Незнакомец <2OUT>

    Ваш Nick Name: Vlad Smolensky Nick Name нарушителя: Незнакомец <2OUT> Опишите ситуацию: Проезжали по маршруту объезда, увидели что человек стоит с оружием на тротуаре, остановились для задержания. Во время задержания началась перестрелка, по окончанию которой агентов убили, затем начали добивать...
  10. Vlad Smolensky

    Улучшение для рыбалки

    Как мы все знаем, скоро нам добавят рыбалку. Я предлагаю чтобы добавили прицепы для транспортировки катеров. Описание ситемы (как я её вижу): Если прицеп находится рядом с водным транспортом, нажимая на меню транспорта там будет "Закрепить транспорт". Нажимая на эту кнопку водный транспорт...
  11. Vlad Smolensky

    нет метки гаража

    ыв
  12. Vlad Smolensky

    BMW 3серии

    Для тех, кто не хочет или не может позволить себе м5 ф90, но им нравится кузов. Чтобы было что-то похожее.
  13. Vlad Smolensky

    BMW 3серии

    BMW 3серии 2015-2020 модельных годом
  14. Vlad Smolensky

    Нет бензобака на мото PCJ 600

    На мото PCJ 600 не отображается датчик бензина либо в нём нету бака