Результаты поиска

  1. Dino_Northon

    ||| Жалоба | на | Igor Binetskiy |||

    Мой Nick Name: Dino Northon Мой CID: GK6 Мой сервер: Radmir 3 Ник Главного администратора : Igor Binetskiy Дата выдачи наказания: 11.11.2020 10:31:37 Опишите ситуацию: посадили в деморган за NRD просьба предоставить доказательства со стороны администратора Ссылка, скриншоты выдачи наказания...
  2. Dino_Northon

    Беография Dino Northon

    • Имя/Фамилия: Dino Northon ☣ • Пол: Мужской ☣ • Возраст: 25 лет ☣ • Дата рождения: 04.07.1994 ☣ • Национальность: Итальянец ☣ • Семейное положение: Холост ☣ • Рост: 205 см ☣ • Вес: 99 кг ☣ • Цвет глаз: Голубые ☣ • Место рождения: Рим , Италия ☣ • Место проживания: Лос-Сантос, США ☣ •...
  3. Dino_Northon

    Жалоба на [Army] 5KT 8HR JVO

    Ваш Nick Name: Dino Northon Nick Name нарушителя: CID 5KT 8HR JVO Организация: ARMY Опишите ситуацию: Стриляли в друг друга тайзером я подошол даже откат не сказали Скриншоты/Видео-доказательства тык
  4. Dino_Northon

    Беография Dino Northon

    Основная информация: Имя: Dino Фамилия: Northon Пол: Мужской Дата рождения: 13.01.1994.г. Возраст: 26 лет Образование: Высшее юридическое. Место рождения: США, ш. Сан-Андреас , г. Лос-Сантос. Семейное положение: В поиске жены Внешние признаки: Волосы: Светлые. Глаза: светло Зелёные...
  5. Dino_Northon

    BAD FIB | Dino Northon

    Основная информация: Ф.И.О. : Dino Northon Пол: М Возраст: 26 Внешние признаки: Личная фотография персонажа: Национальность: Американец Рост: 187 Телосложение: Гиперстеник Дефекты кожи: Есть Образование: Высшее юридическое Детство: Дино родился в мало обеспеченной семье в небольшом...
  6. Dino_Northon

    Баг сервера не у меня одного у других игроков тоже есть суть

    Ваш ник Dino Northon когда захожу меня кидает за лысого в загрузке его размазывает и дальше не чего не происходит на этот баг попало не я один я в дискорде радмира общался у некатарых игроков это тоже есть тепер иза этого меня могу уволить из фбр потомучто не здам сегодня 2 экзамена вот доки
  7. Dino_Northon

    Жалоба на администратора Owen Tonen

    мы делали рп багажник за что посадили если это не багаюз дабавте функционал за что это не багаюз а рпбогажник