Результаты поиска

  1. Shetayu

    Обман от 8LW1

    Не передал деньги после проигрыша в кости при наличии составленного и подписанного гражданином договора. (1000000$) Видеофиксация:
  2. Shetayu

    Повторная жалоба на губку | 8RON

    DM от смешной губки с последующим перевоплощением в рыбку Дополненное заклинание для превращения:
  3. Shetayu

    DM от губки | 8RON

    DM от смешной губки с последующим перевоплощением в рыбку Заклинание для превращения:
  4. Shetayu

    Всё ещё жду разбан после ошибочной блокировки моего аккаунта!

    Вчера около 23:00 мск я получил блокировку на своем игровом аккаунте за "использование читов". Администратор отписал, что причиной бана послужило то, что на меня жаловался античит самого сервера. После написания жалобы на данного представителя администрации мне пообещали снятие блокировки, так...
  5. Shetayu

    Забанили без причины (администратор Storm, бан от Lucius Succubus)

    Заблокировали на сервере за использование читов, которых у меня никогда не было))))) Стоял и разговаривал с сотрудниками FIB и мне прилетел бан. Прошу в срочном порядке разблокировать меня и выплатить надлежащую компенсацию за потраченное время и нервы. С уважением, Bobabim Roflanovich.
  6. Shetayu

    Оскорбление родных от 5376

    Неоднократно оскорбил родных гражданина в участке BCSD. SID: 5376 Прошу наказать злостного нарушителя! С уважением, Henry Navalny.
  7. Shetayu

    Запретка 7D69 74OW

    7D69 74OW Назвали людей "пид*расами". Бан 7 дней!
  8. Shetayu

    ДМ в ЗЗ

    Сегодняшним вечером, а именно в 23:44, около площади на праздничной елке по мне открыл огонь неизвестный гражданин с нелегального оружия. Прошу принять соответствующие меры в отношении данного индивида. С уважением, Henry Navalny. Логи Видеозапись нарушения
  9. Shetayu

    Поместили в деморган за ДМ!

    Сегодня, 19.12.2021 в 20:02 меня поместили в деморган по причине ДМ без видимых на то причин, так как на меня нет ни одной жалобы на форуме и с момента возвращения на проект (а именно 3 дня назад) я не нанес ни одного намеренного повреждения игрокам. Прошу освободить меня из деморгана и...
  10. Shetayu

    Забрали деньги, которые были отданы в качестве оплаты долга.

    Ваш Nick Name: Heinrich Himmler Nick Name администратора Дата выдачи наказания: 05.07.2020 Опишите ситуацию: Изъяли денежные средства из банка в размере 40 миллионов, подаренные другом Alexei Navalny Прикрепляю жалобу Alexei Navalny...