Результаты поиска

  1. J

    Жалоба на Jaden Adams На рассмотрение Lemaire

    Ваш Nick Name: Jonix Luciano Nick Name администратора: Jaden Adams и Lemaire Дата выдачи наказания: идите на хуй Опишите ситуацию: Крч Джаден подсос ебаный из деревни который насасал на ЗГА, сейчас блатит Ивана Симачева и Ноуч Грей который покупал верты и улетал в бан а щас на админке ну крч...
  2. J

    Жалоба на 𝐕𝐚𝐧𝐲𝐚 𝐒𝐢𝐦𝐚𝐜𝐡𝐲𝐨𝐯

    Ваш Nick Name: Jonix Luciano Nick Name администратора:𝐕𝐚𝐧𝐲𝐚 𝐒𝐢𝐦𝐚𝐜𝐡𝐲𝐨𝐯 Дата выдачи наказания: 04.05.2021 Опишите ситуацию: Ехали по трассе , видим что стоят кенты из Марабунта не обратили на это внимания в начале,увидев как едет человек на скутере и увидели что это человек из союз фамы они...
  3. J

    Жалоба на администратора Noah Gray

    Ваш Nick Name: Jonix Luciano Nick Name администратора: Noah Gray Дата выдачи наказания: 29.04.2021 Опишите ситуацию: Стояли не кого не трогали не далеко от нашей респы,после я начал объяснять что по рп я не знаю что у них это респа,в итоге парень из Мэрри везер сказал что не знает что у нас...
  4. J

    Уход от рп 4FQ

    Ваш Nick Name: Jonix Luciano Nick Name нарушителя: 4FQ Организация: Мэрия вроде Опишите ситуацию: Ехали грабить человека,когда приехали к месту и хотели уже вязать его и увозить,он как я понял /q или Alt F4 прожал,точно не знаю Скриншоты/Видео-доказательства
  5. J

    Жалоба на Angel Espejo На рассмотрении Lemaire или Christopher Moore

    Ваш Nick Name: Jonix Luciano Nick Name администратора: Angel Espejo Дата выдачи наказания: Жалоба была написана 17.01.2020 Опишите ситуацию: Написал жалобу на Армяней где они меня убили без причины,после в этой жалобе начал что-то высирать и оскать меня человек из Армениан Мафии и я начал...
  6. J

    Жалоба на Незнакомец "1QDS"

    Ваш Nick Name: Jonix Johnson Nick Name нарушителя: 1QDS Организация:Ecobar Production Опишите ситуацию:У друга увезли машину ,задень раза так 2-3 и взломали,мы решили посмотреть кто это делает и как это делает,мы догадывались что это мех но не знали кто именно,и это оказалось люди из...
  7. J

    Жалоба на Незнакомец "1SCD" ДМ в ЗЗ

    Ваш Nick Name: Jonix Johnson Nick Name нарушителя: 1SCD Организация: unfeated Опишите ситуацию: Молодой человек убил со своим другом 2 полицейских и после чего откинули Code 0 в рацию я приехал и вижу что человек убил полицейского с руки но он это откатил я начинаю откат и в друг он начинает...
  8. J

    Жалоба на Незнакомец "148F"

    Ваш Nick Name: Jonix Johnson Nick Name нарушителя: "148F" Организация: Kalisto 2 слово не помню Опишите ситуацию: Еду я и смотрю человек нарушает ДК парковка в неположеном месте я решил сказать ему чтоб он предал я к обочине я проверил документы и выпасл штар и отпустил бы он начал движение...
  9. J

    Жалаба на Незнакомец 1H1C

    Ваш Nick Name:Jonix Luciano Nick Name нарушителя:1H1C Организация:Angels of Hell Опишите ситуацию:Ехал по б/у в друг чел пишет в осс чат твоя мать сдохла Скриншоты/Видео-доказательства
  10. J

    Жалоба на Незнакомец 1H1C

    Ваш Nick Name:Jonix Luciano Nick Name нарушителя:1H1C Опишите ситуацию:Ехал по б/у в друг чел пишет в осс чат твоя мать сдохла Скриншоты/Видео-доказательства
  11. J

    Жалоба на Незнакомец <1AIR>

    Ваш Nick Name:Jonix Luciano Nick Name нарушителя:Незнакомец <1AIR> Опишите ситуацию:Начали грабить по рп взломали багажник он его не открывал потом вовсе ливнул с игры Скриншоты/Видео-доказательства
  12. J

    Жалоба на Незнакомец <1768> Уход от Рп

    Ваш Nick Name:Jonix Luciano Nick Name нарушителя:Незнакомец <1768> Опишите ситуацию:Хотели ограбить в итоге с трассы чел свернул поехал в горку мы его догнали приказали выйти из машины и он ливнул с игру and Уход от РП Скриншоты/Видео-доказательства
  13. J

    Жалоба на Незнакомец <1A41>

    Ваш Nick Name:Jonix Johnson Nick Name нарушителя:Незнакомец <1A41> Опишите ситуацию:Бегу на респу ДБшит,стоим общаемся с челом на респе подъезжает он и опять ДБшит Скриншоты/Видео-доказательства
  14. J

    Жалоба на Незнакомец <1728> ДБ

    Ваш Nick Name:Jonix Johnson Nick Name нарушителя:Незнакомец <1728> Опишите ситуацию:Бежал к ПД оплатить штрафы и вдруг едет этот молодой человек и сворачивает прямо на тратуар и ДБшит Скриншоты/Видео-доказательства:
  15. J

    Жалоба на Незнакомец / <3PA> ДМ

    Ваш Nick Name: Jonix Johnson Nick Name нарушителя:3PA Опишите ситуацию:Производил задержание вдруг подбегает этот молодой человек и начинает стрелять Скриншоты/Видео-доказательства:
  16. J

    Jonix Johnson | Bad Cop (LSPD)

    Имя и фамилия: Джоникс Джонсон (Jonix Johnson) Возраст: 14.07.1995 - 25 года Образование: — Образовательная школа Marshall Elementary в Liberty City — Университет Seton Hall University в районе Dukes в Liberty City Факультет Юриспруденции, факультет Информационной безопасности Место рождения...
  17. J

    Жалоба на лидера LSPD

    Ваш Nick_Name:Jonix Johnson Nick_Name игрока Donny Placed Дата произошедшей ситуации:С момента как он стал на лидера) Опишите ситуацию:Первые дни срока он еще находился в штате но это ничего не давала,остальные дни он почти не появляется в штате,максимум 1-2часа и всё,и то невсегда)...
  18. J

    Биография Jonix Johnson (BADCOP)

    Основная информация: Имя: Джоникс Фамилия: Ченцов Пол: Мужской Дата рождения: 28.07.1970 Возраст: 49 лет Место рождения: Штат Калифорния, г.Лос-Анджелес Образование: Высшее—бакалавриат (Юридическое) + Высшее (Медицинское) Пол: Мужской Родители...