Результаты поиска

  1. Six Nine

    Закрыта

    ЖБ ЗАКРЫТА
  2. Six Nine

    Жалоба На Незнакомца<LT8>

    Ваш Nick Name: James Urbin Nick Name нарушителя: Незнакомец | LT8 Опишите ситуацию: После того как они нас убили, он оскорбил Родных. Скриншоты/Видео-доказательства:
  3. Six Nine

    Жалоба На Незнакомца<LH> <LT8>

    Ваш Nick Name: James Urbin Nick Name нарушителя: Незнакомец | LH,LT8 Опишите ситуацию: Мы с моим коллегой стояли возле машины , после чего 2 данных молодых человека подъехали начали спрашивать (Фибы ли мы) и начали стрелять в зеленой зоне. Скриншоты/Видео-доказательства:
  4. Six Nine

    Жалоба На Незнакомца <6T>

    Ваш Nick Name: Daniel Rimskiy Nick Name нарушителя: Незнакомец | 6T Опишите ситуацию: Мы с друзьями ловили заправку , данный молодой человек начал стрелять в воздух а потом по моему другу.(DM + стрельба с водительского). Скриншоты/Видео-доказательства:
  5. Six Nine

    Жалоба на Незнакомца <3MA>

    Ваш Nick Name: Daniel Rimskiy Nick Name нарушителя: Незнакомец <3MA> Опишите ситуацию: Я ходил возле своей респы выбирал стиль хоть бы, данный молодой человек сбил меня . Скриншоты/Видео-доказательства:
  6. Six Nine

    Биография - Daniel Rimskiy

    Имя фамилия - Daniel Rimskiy Пол - Мужской Возраст - 27 Образование - Высшее Национальность - Американец Семейное положение - Не женат. Цвет кожи - Загорелый. Место проживания - Los Santos. Рост - 187 см. Вес - 83 кг. Телосложение - Спортивное. Татуировки - Почти на всех частях тела...
  7. Six Nine

    Жалоба на Незнакомца <676>

    Ваш Nick Name: James Urbin Nick Name нарушителя: Незнакомец | 676 Опишите ситуацию: мы с друзьями поплыли на рыбалку , после чего данный молодой человек смотрел на нас и открыл огонь, В результате убил меня и моего друга Скриншоты/Видео-доказательства:
  8. Six Nine

    Жалоба на Незнакомец | COW

    Ваш Nick Name: Malysh Rimskiy Nick Name нарушителя: Незнакомец | COW Опишите ситуацию: Стоял я на респе, Приехал Незнакомец , он заехал на респу и начал всем говорить что он тут главный хотя я его не разу не видел , после чего я дал отсчет от 1 до 3 чтобы он покинул территорию, он не послушал...