Результаты поиска

  1. Steven McChicken

    Заявление на пост лидера "Federal Investigation Bureau"

    IC информация. Имя и Фамилия: Steven McChicken Возраст: 57 Сколько лет в штате: 57 Опишите свой характер: выдающаяся личность с богатым опытом и стойким характером Ваша краткая биография: Steven McChicken, выдающаяся личность с богатым опытом и стойким характером, родился и вырос в коварном...
  2. Steven McChicken

    Жалоба на администратора Rachel Sunnder

    1. Запрещено ООС оскорбление, унижение чести и достоинства игроков, буллинг, дискриминация (гомофобия, эйблизм, расизм, оскорбление наций) игроков. - Я не знал, что там есть рядом Твич стример. Раз уж там ООС ( красного ника там не было, какое ООС), хотя я говорил на IC, то почему не выдали...
  3. Steven McChicken

    Жалоба на администратора Rachel Sunnder

    Хочу увидеть откат, где я нарушил данные правила. Про администрацию я не слова не говорил
  4. Steven McChicken

    Жалоба на Vitaliy Burdash

    Хочу увидеть доказательства своего нарушения
  5. Steven McChicken

    Заявление на пост лидера "Los Santos Police Department"

    Возраст 16+ Yes. Игровой уровень 10+ (возможны исключения). Yes. Быть адекватным и грамотным. Yes. Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). Yes. Знать правила сервера и игрового мода. Yes. Не иметь варнов/банов. Yes. Иметь лидерские качества. Yes. IC информация. Имя и...
  6. Steven McChicken

    Жалоба на Александра Купера

    Видимо в этот раз исключение, работаем по личке, демонстрации по ДС, по которому даже доказательства предоставить не могут. 😔 Когда-то стоял на админке и нам строго запрещали наказывать игроков, которые показывали демку. Работа либо если ты в игре увидел нарушение, либо валишь на форум и...
  7. Steven McChicken

    Жалоба на Александра Купера

    По вашей жалобе и теме же. При чем тут Анна Гагарина и Барсик. Лично барсик в чат это кидал? Если кидает это Анна Гагарина - баньте его, в чём проблемы?
  8. Steven McChicken

    Жалоба на Александра Купера

    Обязана, но не Павел Парфентий, боженька же, всё дозволено :) __ Мы свалили с радмира и не проявляли никакой актив вообще, включая Барсика. Тема с "гербалайфом и икосами" стала уже скучной темой, + после предупреждения на сервере её не распространяли. Анне Гагариной лично никто не говорил...
  9. Steven McChicken

    Заявка на разбан

    ★ Ваш игровой Nick Name: Steven McChicken ★ Ваш сервер: 2 ★ Ваш дискорд: Pavlprogaming#1238 ★ Причина бана: Хз ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): - ★ Описание (если необходимо): - ★ В каком Discord вам нужно снять бан (тп, офф. канал, канал фракции (уточняйте название фракции)): оф. дс
  10. Steven McChicken

    Жалоба на игрока <15R>

    Так потянулся к F1 и крестику, но чёт передумал :)
  11. Steven McChicken

    Жалоба на Энтони Каста

    Взял из нынешней жалобы :)
  12. Steven McChicken

    Жалоба на Энтони Каста

  13. Steven McChicken

    Жалоба на Энтони Каста

    Администратор всегда прав и Павел Парфентий тоже, ты не забывай
  14. Steven McChicken

    Жалоба на Pavel Parfentiy

    Что? :LOL:
  15. Steven McChicken

    Жалоба на Pavel Parfentiy

    Некомпетентное поведение со стороны администратора в оф. дискорде CRMP. Неужели ГС Стейту америки разрешено писать администраторам в qa слова на подобии "что ты несешь", "мда".
  16. Steven McChicken

    Жалоба на Pavel Parfentiy

    Почему-то не полный скрин скинули. Неужели ваша работа заключается на догадках, насколько мне известно - у администратора должна быть 100% уверенность, а то, что я забыл таб нажать и почти сразу откатил - не канает у нас. Очередной раз убеждаюсь, что у вас личная обида в нашу сторону, что даже...
  17. Steven McChicken

    Жалоба на Pavel Parfentiy

    Хочу узнать причину мута, написал свое сообщение в департамент по ошибке, хотел в OOC чат игры. При чем, выдано наказание спустя аж 7 минут
  18. Steven McChicken

    Жалоба на Antony Kast на рассмотрение Lemaire

    Писать научись, а потом что-то выписывай
  19. Steven McChicken

    Жалоба на Энтони Каста

    В дискорде нет правила, которое запрещает создавать отзыв о работе человека в жизни. Паше же самому было смешно по его словам, что ж он банит? Оффтоп - бессмысленный флуд, а то было обыкновенным отзывом, пускай и не по игре.