Результаты поиска

  1. Jackson Ferro

    Жалоба на Незнакомец <9U12> <AG7R>

    НПО + ДМ + НРП Взлом кареты На первом видео НПО + ДМ На втором видео НРП Взлом
  2. Jackson Ferro

    Жалоба на Незнакомец <30BV>

    Хил в бою код 0 был есчо
  3. Jackson Ferro

    Биография | PG | FIB | Jackson Ferro

    Имя Фамилия: Jackson Ferro Пол: Мужчина Возраст: 77 Национальность: Американец Рост: 184 см Телосложение: Спортивное Дефекты кожи: Не имеются Детство: Джексон родился в штате Сан-Фиерро,отец глава местного издательского дома по выпуску общественно-политических газет,мать умерла при родах. Хоть...
  4. Jackson Ferro

    Жалоба на Лидера LSPD

    Ваш Nick_Name: Jackson Ferro Nick_Name игрока: Nikolas Berhard <N5A> Дата произошедшей ситуации: 15.06.21 Опишите ситуацию: RK Доказательства: 1 2
  5. Jackson Ferro

    Незнакомец <5AF6> Уход от рп

    Jackson Ferro Незнакомец <5AF6> Уход от РП (/q)
  6. Jackson Ferro

    Незнакомец <5AF6>

    Jackson Ferro Незнакомец <5AF6> Таран + ДМ ЗЗ
  7. Jackson Ferro

    Незнакомец <5LFY>

    Jackson Ferro Незнакомец <5LFY> ДМ
  8. Jackson Ferro

    A+

    Ваш Nick Name: Jackson Ferro Nick Name администратора: A+ Дата выдачи наказания: 28.04 Опишите ситуацию: Участие не принимал, приехал забрать транспорт. Скриншоты выдачи наказания: https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/angel-espejo.96046/
  9. Jackson Ferro

    Angel Espejo

    Ваш Nick Name: Jackson Ferro Nick Name администратора: Angel Espejo Дата выдачи наказания: 28.04 Опишите ситуацию: Возвратился на место смерти без продолжения RP процесса , дабы забрать свое ТС. Сразу же начал уезжать,не продолжая RP действия. Админ наказал за нарушение правила новой жизни...
  10. Jackson Ferro

    Незнакомка <5JCB>

    Jackson Ferro Незнакомка <5JCB> RK, на первом откате видно, как тулимся, на втором я вернулся за транспортом, начал уезжать - меня затулили №1 №2
  11. Jackson Ferro

    Вывезли из ЗЗ

    Ваш Nick Name: Jackson Ferro Nick Name/CID нарушителя: - Опишите ситуацию: вывезли бусик с парковки бксд (ЗЗ) и взломали. Ушел на тренировку, забыл выключить комп, простоял час в афк режиме. Ушел в 14:40, друг в 15:02 уже написал, что бусик уже забирают. Было 500+ кг. Конфискат сдавали все...
  12. Jackson Ferro

    Незнакомец <1OXD>

    Jackson Ferro Незнакомец <1OXD> /q
  13. Jackson Ferro

    Незнакомец <4I7F>

    Jackson Ferro Незнакомец <4I7F> 3./q 4.
  14. Jackson Ferro

    Незнакомец <3SFN>

    Jackson Ferro Незнакомец <3SFN> /q
  15. Jackson Ferro

    Незнакомец <3Q6Z>

    Jackson Ferro Незнакомец <3Q6Z> ДМ Кар
  16. Jackson Ferro

    Незнакомец <55HY>

    Jackson Ferro Незнакомец <55HY> /q
  17. Jackson Ferro

    Незнакомец <3AEY>

    Jackson Ferro Незнакомец <3AEY> /q
  18. Jackson Ferro

    Жалоба на Leon Madison

    Jackson Ferro Leon Madison - Четко видно, что машина едет ровно, и намеренно сбивает меня. В машине сидит крайм , который ее стырил, после чего сбил меня, и попытался стырить еще и мою машину, но в ней не было бензина.(за звуки моего поедания извиняюсь)...
  19. Jackson Ferro

    Баг со сдачей оружия

    Ваш ник на сервере + CID/Логин: Acrilyx78 Ваш сервер: 1 Характеристики вашего ПК. (Разрешение монитора, если баг с интерфейсом): 2060 Максимально полное описание проблемы: хотел сдать патроны боту, протупил, не понял, что не хватит места на патроны, и закрыл менюшку. Патроны пропали, деньги не...