Результаты поиска

  1. Jackson Ferro

    Жалоба на Незнакомец <9U12> <AG7R>

    НПО + ДМ + НРП Взлом кареты На первом видео НПО + ДМ На втором видео НРП Взлом
  2. Jackson Ferro

    Заявление на пост лидера Federal Bureau of Investigation

    Jackson Ferro 64 70 Ленивый ,но целеустремленный, немного нервный. Биография Заместители директора: Amelia Berrington Olivka Berrington Mark Bolckonsky Первый помощник директора: Kriss Kyle Помощники директора: DonLich Alkachiani Jesus Machetti Andrew Nightowl Главы отделов: Serezha...
  3. Jackson Ferro

    Жалоба на Martin Ellarium < LEAD BCSD >

    душнилкин
  4. Jackson Ferro

    Жалоба на Незнакомец <30BV>

    Хил в бою код 0 был есчо
  5. Jackson Ferro

    Биография | PG | FIB | Jackson Ferro

    Имя Фамилия: Jackson Ferro Пол: Мужчина Возраст: 77 Национальность: Американец Рост: 184 см Телосложение: Спортивное Дефекты кожи: Не имеются Детство: Джексон родился в штате Сан-Фиерро,отец глава местного издательского дома по выпуску общественно-политических газет,мать умерла при родах. Хоть...
  6. Jackson Ferro

    Заявление на пост лидера Blaine County Sheriff's Department

    не закрыли
  7. Jackson Ferro

    Заявление на пост лидера Blaine County Sheriff's Department

    это шд братик
  8. Jackson Ferro

    Предлогаю

    Поддерживаю
  9. Jackson Ferro

    Жалоба на Antony Dexter

    «Обязаны», так смешно звучит Вы нарушили правила сервера намеренно, это не проблемы ГА. То, что он обязан связать - это ваши выдумки и доводы. Незнание правил не освобождает от ответственности.
  10. Jackson Ferro

    Жалоба на Вадима А+

    Насчет Лидера ЛСПД Думаю, что стоит прекратить заваливать жалобами насчет него Самое большее что может сделать игрок в данной ситуации - это вывод насчет ситуации Люди сделали вывод по тем ситуациям каждый сам для себя и лично я не считаю нужным дальше заваливать его жалобами (говорю от лица...
  11. Jackson Ferro

    Жалоба к Edward Fallison

    смешно
  12. Jackson Ferro

    Жалоба к Edward Fallison

    На уровне. В состоянии аффекта выпустить пару пуль в гражданского. Господа, мы наблюдаем расцвет мэрии и уровень РП, которого мы никогда не видели. Чет аж смешно стало от таких слов
  13. Jackson Ferro

    Жалоба к Edward Fallison

    Пришли попортить госки на 1 сервере. На втором уже всех задушили , походу.
  14. Jackson Ferro

    Жалоба на администратора Antony Dexter

    «Откинуть за фигню» Если вас забанили - проверили то, что вы вывезли бусик из зз и взломали Вы намеренно нарушили правила сервера и это ваши проблемы Администратор не должен из за вашего нарушения идти вам на уступки
  15. Jackson Ferro

    Жалоба на Администратора Angelo Hill

    Очень смешно читать жалобу, когда человек своими словами никого не оскорбил и не обидел. Он не должен сидеть как депутат с серьезным лицом и постоянно разговаривать по дипломатически. Если вам не нравится то, что человек сдал предмет и поделился этим с теми, кому он доверяет, то выучите точно...
  16. Jackson Ferro

    Лидер ЛСПД

    Еще мне говорят, что это я пристально "слежу" за ЛСПД...
  17. Jackson Ferro

    Жалоба на BCSD Незнакомец <5NCK>

    ic нарушение, пишите в прокуратуру На форуме макс откинут за дм
  18. Jackson Ferro

    Жалоба на BCSD Незнакомец <5NCK>

    это не дм зз, для того, чтобы это был варн