Результаты поиска

  1. Astan Wik

    Обращение к Owen Tonen / Aqua Parlament

    Здравствуйте, прошу отвязать мой Сошиал от других, потому что человека забанили. Аккуант от которого нужно отвязать - Denucka, сид 1E4Z. Заранее спасибо!) Просьба учитывать, что я уже писал просьбу об отвязке - (6) Обращение к Owen Tonen / Aqua Parlament | RADMIR RP | GTA 5 (rgta5.ru)
  2. Astan Wik

    Обращение к Owen Tonen / Aqua Parlament

    Здравствуйте, прошу отвязать мой Сошиал от других, потому что человека скоро забанят, а я не хочу быть к этому причастен. Аккуант от которого нужно отвязать - Denucka, сид 1E4Z. Заранее спасибо!)
  3. Astan Wik

    Жалобы на игрока <51L>

    Ехал никому не мешал, тут меня таранит неадекват, после чего просит выйти. Я вышел, он попросил документы, долга не думаю, я бросил их ему, он в свою очередь накинул на меня наручники, и аргументировал это статьей 11.1. После чего в него начал стрелять человек незнакомый мне, и он без отыгровок...
  4. Astan Wik

    Не подключается к Radmir#3

    Здравствуйте Админисрация, произошла такая ситуация. Я катался по городу ЛС и остановился дабы проверить дискорд (потому что чекал тп). Но в один момент я вижу в чате надпись "Connection has been closed", подумав что меня просто крашнуло, я решил перезайти, но все было без успешно. Удалив файлы...
  5. Astan Wik

    Жалоба на <1U4K>

    Описание: Мы ехали по трассе как вдруг к нам на в стречку вылетел Мерседес, на видео видно, что я развернулся и поехал выяснять почему люди так ездят, на что я получил оск. родни с их стороны. Мой друг не стал этого терпеть и достал автомат, в следствии чего началась стрельба. Просьба наказать...
  6. Astan Wik

    Жалоба на игрокам <PA5>

    Ваш Nick Name: Astan Rise Nick Name нарушителя: Cherry Cross Опишите ситуацию: Попросили человека прижаться к обочине, но человек проигнорировал и началась погоня. После чего мы открыли огонь по колесам, но это не помогло из-за рассинхронов и человек прыгнул с моста, следственно НРД! В...
  7. Astan Wik

    Спасибо ГА, очень помог. ШУТКА, ничем не помог

    Если уж так, то тогда вообще можно просто постоянно обманывать
  8. Astan Wik

    [жалоба на обман] Жалоба на Незнакомца - Barrio Azteca <F38>

    Мой ник: Astan Wik Нарушитель: Barrio Azteca <F38> Мне позвонил человек с предложением об обмене. Обмен был такой я дом в миррор-парк с доплатой на его кабона. Когда я ему продал дом по цене доплате, мы поехали на б/у, но я захотел вернутся к дому. Когда мы вернулись, я сказал, чтобы продал мне...
  9. Astan Wik

    [жалоба на обман] Жфлоба на Незнакомца - Barrio Azteca <F38>

    Мой ник: Astan Wik Нарушитель: Barrio Azteca <F38> Мне позвонил человек с предложением об обмене. Обмен был такой я дом в миррор-парк с доплатой на его кабона. Когда я ему продал дом по цене доплате, мы поехали на б/у, но я захотел вернутся к дому. Когда мы вернулись, я сказал, чтобы продал мне...
  10. Astan Wik

    Обманули с обменом на дом с г.м. на кабана и доплатой

    Человек с ником: Barrio Azteca. Сказал мне, что мы договорились об обмене я продал ему дом по цене доплаты, потом я решил вернутся к дому и когда сказал, чтобы он вернул дом так как я передумал, он сказал что я отказался и возращать ничего не будет. Сказал, что просит чтобы его забанили. Вот...