Результаты поиска

  1. Astan Wik

    Обращение к Owen Tonen / Aqua Parlament

    Здравствуйте, прошу отвязать мой Сошиал от других, потому что человека забанили. Аккуант от которого нужно отвязать - Denucka, сид 1E4Z. Заранее спасибо!) Просьба учитывать, что я уже писал просьбу об отвязке - (6) Обращение к Owen Tonen / Aqua Parlament | RADMIR RP | GTA 5 (rgta5.ru)
  2. Astan Wik

    Обращение к Owen Tonen / Aqua Parlament

    Здравствуйте, прошу отвязать мой Сошиал от других, потому что человека скоро забанят, а я не хочу быть к этому причастен. Аккуант от которого нужно отвязать - Denucka, сид 1E4Z. Заранее спасибо!)
  3. Astan Wik

    Жалоба на 27NA

    АХАХАХ, хорош! Дед совсем разошелся)
  4. Astan Wik

    Жалоба на 27NA

    Для чего полный откат, если очень хорошо слышно запрещенку, никого не волнует в каком это контексте было!
  5. Astan Wik

    Жалобы на игрока <51L>

    ФЛУД??? ЧЕГО:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
  6. Astan Wik

    Жалобы на игрока <51L>

    1.https://youtu.be/rSql9gMhu00
  7. Astan Wik

    Жалобы на игрока <51L>

    Могу залить все остальное, если тебе так хочется)
  8. Astan Wik

    Жалобы на игрока <51L>

    На колени, ты в своем уме. Кинь откат, где я это говорил
  9. Astan Wik

    Жалобы на игрока <51L>

    Ехал никому не мешал, тут меня таранит неадекват, после чего просит выйти. Я вышел, он попросил документы, долга не думаю, я бросил их ему, он в свою очередь накинул на меня наручники, и аргументировал это статьей 11.1. После чего в него начал стрелять человек незнакомый мне, и он без отыгровок...
  10. Astan Wik

    Не подключается к Radmir#3

    Уже так пробывал, не помогло
  11. Astan Wik

    Не подключается к Radmir#3

    На данный момент смог войти с помощью VPN. Но интерфейс лаег жутко)
  12. Astan Wik

    Не подключается к Radmir#3

    Могу предоставить видео, как это происходит
  13. Astan Wik

    Не подключается к Radmir#3

    Здравствуйте Админисрация, произошла такая ситуация. Я катался по городу ЛС и остановился дабы проверить дискорд (потому что чекал тп). Но в один момент я вижу в чате надпись "Connection has been closed", подумав что меня просто крашнуло, я решил перезайти, но все было без успешно. Удалив файлы...
  14. Astan Wik

    «[ cK ] Жалоба на [ Boys Famq ] Незнакомец 95 <2445>

    Ого, вы настолько сильные, что не можете нормально собраться на стрелу!!!))) Лишний раз лучше в школу пойти, чем сидеть и скшить
  15. Astan Wik

    Жалоба на <1U4K>

    Описание: Мы ехали по трассе как вдруг к нам на в стречку вылетел Мерседес, на видео видно, что я развернулся и поехал выяснять почему люди так ездят, на что я получил оск. родни с их стороны. Мой друг не стал этого терпеть и достал автомат, в следствии чего началась стрельба. Просьба наказать...
  16. Astan Wik

    Электронное заявление на вступление в "Weazel News".

    IC Информация: Имя и Фамилия: Astan Rise Ваш возраст: 34 Фотокарточка ваших документов и лицензий (полноэкранный скриншот на imgur.com): Ваш номер телефона: 245063 Расскажите о себе (разрешается вставлять ссылку на свою одобренную биографию): Детство Astan Rise родился в небольшом городе...
  17. Astan Wik

    Жалоба на игрокам <PA5>

    Ваш Nick Name: Astan Rise Nick Name нарушителя: Cherry Cross Опишите ситуацию: Попросили человека прижаться к обочине, но человек проигнорировал и началась погоня. После чего мы открыли огонь по колесам, но это не помогло из-за рассинхронов и человек прыгнул с моста, следственно НРД! В...
  18. Astan Wik

    12

    с 0:32 нрд и до самого конца, а также уход от рп в воду на 1:12 с нашего отката его не было слышно
  19. Astan Wik

    Заявление на пост "Weazel News" [ -Закрыто- ]

    IC информация NickName: Astan Rise Возраст: 24 Опишите свой характер: самокритичный, уверенный, веселый, дисциплинированный, адекватный Ваша краткая биография: Детство Astan Rise родился в небольшом городе Сокуэльямос, Испания. Детство мальчика нельзя назвать трудным – небольшой дом на...