Результаты поиска

  1. BlazeIC7

    Жалоба на <5P0E>

    Человек сначала затаранил карету, потом еще и убил и добил, меня и пациента.
  2. BlazeIC7

    del

    del
  3. BlazeIC7

    Слив склада [Globalnet Corporation]

    2021.09.14 - 2021.09.15 Произошел слив машин и нарко человеком Egoriy Milcovich, примерно в промежуток 14 и 15 числа. Было слито: Nissan GTR 35. Mercedes-Benz V-Class. BMW M5 rest. Mercedes-Benz E63. BMW M5 e60 BMW M3 e30 (в кол. 10 шт.) Метамфетамин Кокаин Обратная связь №2: Pozetivkaa#2147
  4. BlazeIC7

    Жалоба на Незнакомец <3ITQ>

    Ваш Nick Name:Jacob Brown Nick Name нарушителя: CID 3ITQ Опишите ситуацию: Я стоял в афк, после чего он сел ко мне(видимо хотел чтоб я его подвез), увидел что я в афк пробил мне колеса. Скриншоты/Видео-доказательства
  5. BlazeIC7

    Жалоба на Незнакомец 3TS0, Незнакомец 3T0X {DB, Уход от РП и тд}

    Ваш Nick Name: Jacob Brown Nick Name нарушителя: Незнакомец 3TS0, Незнакомец 3T0X Опишите ситуацию: Мы с моим напарником остановились у обочины после чего люди на оранжевом авто начали огонь по нам (с ревика), затем начали ДБшить, когда я вернулся в участок для помощи они левнули...
  6. BlazeIC7

    Who lider SSMC?

    Лидер SSMC прошу ответь людям в эл. заявление, спасибо ❤
  7. BlazeIC7

    [3HH7] DM DB

    Ваш Nick Name: Jacob Brown Nick Name нарушителя: Незнакомец Опишите ситуацию: Мы приехали на КПП-1 и не знали о CODE-0 (не важно), чел на мерсе начал меня и моего ДБ и ДМить (возможно был ревик, но не точно) Скриншоты/Видео-доказательства
  8. BlazeIC7

    Хотел прикупит себе костюм с пиджаком и тд.

    Есть у кого то скрин костюма просто подберать тоже сложно что с чем оденится что нет.
  9. BlazeIC7

    Биография Jacob Brown.

    Основная информация. Имя Фамилия - Jacob Brown. Пол - Мужской. Место рождения: Штат Сан Адреас, Палето-Бэй. Возраст - 25. Вес - 78 кг. Рост - 185 см. Телосложение - Спортивное. Волосы: Коричневые. Глаза: Голубые. Национальность: Американец. Образование: Высшее. Характер: Спокойный...
  10. BlazeIC7

    DM от Незнакомец <2OY4>

    Ваш Nick Name: Andrey Kunin Nick Name нарушителя: 2OY4 Опишите ситуацию: Были с другом на охоте, после чего данный "человечек" во первых за таранил нашу рампу (у меня на откате нет, но есть у друга), во вторых DM. Скриншоты/Видео-доказательства
  11. BlazeIC7

    Нет возможности задонатить.

    Ваш сервер: s1 Ваш ник на сервере: Andrey Kunin Ваш CID: 2J1G Ваш логин: BlazeIC7 Ваш eMail: [email protected] Максимально полное описание проблемы: Я живу в стране в которой проблемы с технологиями и нет возможности пополнения счета на электронные кошельки, я хотел задонатить 50 руб. для...
  12. BlazeIC7

    /dell

    /dell
  13. BlazeIC7

    Ник.

    Ваш сервер: s1 Ваш ник на сервере: Andrey Kunin Ваш CID: 2J1G Ваш логин: BlazeIC7 Ваш eMail: [email protected] Максимально полное описание проблемы: Я живу в стране где не возможно пополнить счет не на один кошелек который дан в донате, у нас нельзя пополнить счет на них так как у нас свои...
  14. BlazeIC7

    Помогите Срочно!

    Ладно не срочно придумафте нормальное американское имя плз кто придумает тому я буду очень очень очень сильно благаоарин ) (возможно по эрпэ (чтоб админы за покупку вертов не откинули) дам денюшки :) )
  15. BlazeIC7

    Когда будет вербовка BCSD?

    Когда bcsd приедит на вербовку в армию очень буду ждать.
  16. BlazeIC7

    Когда RAGE MP 1.1?

    Я знаю что сейчас уже есть RAGE MP 1.1, но когда сервера перейдут на них?
  17. BlazeIC7

    Транспорт гос. фракций.🚑🚓

    Я хочу не много высказатся на счет гос. авто. Добавить LSPD и BCSD эвакуатор, у армии эвакуатор есть, а у полицеских их нет. Говорю уже про это 2 раз, добавить маркеровку машинам медиков тоесть их "красных baller-ов". Убрать в армии лишние авто которые не используются и поставить место них по...
  18. BlazeIC7

    Карта.

    1.BlazeIC7, Andrey_Kunin. (CID не помню и он не нужен здесь) 2.s#1 3. 1920:1080 (помойму) 4.У меня баг с картой, а точнее с значками , некоторые значки (название) написано ,ежда, что это?, и еще нет имен у некоторых вообще.( в данный момент нет возможности доказать будет завтра :) ) 5. Отстуствует.
  19. BlazeIC7

    Автомобили гос.структур.

    Хочу сказать не много о авто гос.структур. ARMY. Автомобили которые сейчас используют в армии довольно хороши , но я буду говорить именно про replace (модеры знают что это) хотелось видить hammer вместо инсургента, в настоящий армии U.S.A используют именно бронированные hammer-ы можно их сделать...
  20. BlazeIC7

    Армия или как мне было скучно... (мапинг)

    Есть проблема с тем что очень не удобно стоять на КПП будуче военным так как каждый раз "прогревать" машины не удобно и часто забываешь. Предлагаю сделать шлагбаумы на скрипту чтоб открывались когда заходишь в будку выбераешь шлагбаум и открываешь его, а на место водовозок бетонные блоки идут ну...