Результаты поиска

  1. BlazeIC7

    Жалоба на <5P0E>

    Человек сначала затаранил карету, потом еще и убил и добил, меня и пациента.
  2. BlazeIC7

    del

    del
  3. BlazeIC7

    Слив склада [Globalnet Corporation]

    реально
  4. BlazeIC7

    Слив склада [Globalnet Corporation]

    2021.09.14 - 2021.09.15 Произошел слив машин и нарко человеком Egoriy Milcovich, примерно в промежуток 14 и 15 числа. Было слито: Nissan GTR 35. Mercedes-Benz V-Class. BMW M5 rest. Mercedes-Benz E63. BMW M5 e60 BMW M3 e30 (в кол. 10 шт.) Метамфетамин Кокаин Обратная связь №2: Pozetivkaa#2147
  5. BlazeIC7

    сюды быстро

    Если хочешь чтоб по трассе в тебя капот при скорости +300 влетел пожалуйста, посмотри видео про 1.1
  6. BlazeIC7

    жалоба на bcsd незнакомец

    Статья 6.8 - Покупка, продажа, хранение и сбыт нелегала.
  7. BlazeIC7

    Жалоба на Незнакомец <3ITQ>

    Ваш Nick Name:Jacob Brown Nick Name нарушителя: CID 3ITQ Опишите ситуацию: Я стоял в афк, после чего он сел ко мне(видимо хотел чтоб я его подвез), увидел что я в афк пробил мне колеса. Скриншоты/Видео-доказательства
  8. BlazeIC7

    БКСД

    Также на месте задержания пресутвовали агенты ФИБ, они смогут все подтвердить.
  9. BlazeIC7

    БКСД

    "Пустослов" тут только вы.
  10. BlazeIC7

    БКСД

    Жду откат с ВАШИЙ стороны, также когда вы приезжаете в участок и нарушаете NLR (мы вас убили, когда вы достали оружие), и то что в ЛСПД набирают людей без военника и просто так ставят на командара, думаю это неправильно, откат придоставим после прозьбы администрации.
  11. BlazeIC7

    Жалоба на BCSD Многочисленные нарушения

    Значит получается если вы нарушаете мы откаты не заливаем, а как мы что то сделаем не так, так вы сразу на форум. У меня откатов на вас гигабайтов 6 и это только нарушения. Давайте мы тоже позаливаем на вас откатов. Вы думаете крайм не нарушают?, они похуже нас будут.
  12. BlazeIC7

    Жалоба на незнакомец GB1

    Здравствуйте на связи сотрудник B.C.S.D хочу вам сказать о том что: Вас было видно. Слив склада не вижу. В случае если задержанный без сознания мы его не поднимаем, только обыскиваем и забираем запрещенное оружие или если в случае нарушения закона об оружие, изымается любое оружие которое можно...
  13. BlazeIC7

    Жалоба на BCSD | CID [3938] [32N1] [GB1] [SDV] [TPB] [36NN]

    Я хочу также добавить что в отличии от вас, мы хотя бы что то делаем, вы же в свою очередь просто сидите в своем гелеке и просто ждете наших сотрудников когда они приедут "Багать форму". Администрация разрешила мы делаем, на счет поставок это ваши обязанности, а не сидеть у барбершопа.
  14. BlazeIC7

    Жалоба на Незнакомец 3TS0, Незнакомец 3T0X {DB, Уход от РП и тд}

    Всм нон рп ган?, а все отыгрывал просто микро не записывается. И у них уход от рп + ДБ.
  15. BlazeIC7

    Жалоба на Незнакомец 3TS0, Незнакомец 3T0X {DB, Уход от РП и тд}

    Еще раз прошу лучшую администрацию in the world отреагировать :з
  16. BlazeIC7

    Жалоба на Незнакомец 3TS0, Незнакомец 3T0X {DB, Уход от РП и тд}

    Будет ли администрация с этим работать?
  17. BlazeIC7

    Жалоба на Незнакомец 3TS0, Незнакомец 3T0X {DB, Уход от РП и тд}

    Ваш Nick Name: Jacob Brown Nick Name нарушителя: Незнакомец 3TS0, Незнакомец 3T0X Опишите ситуацию: Мы с моим напарником остановились у обочины после чего люди на оранжевом авто начали огонь по нам (с ревика), затем начали ДБшить, когда я вернулся в участок для помощи они левнули...
  18. BlazeIC7

    Who lider SSMC?

    Лидер SSMC прошу ответь людям в эл. заявление, спасибо ❤
  19. BlazeIC7

    ФЗ

    Неа, Н Е К О Г Д А , и тебе доступ не кто не даст