Результаты поиска

  1. A

    Заявление на пост лидера LSPD

    IC информация: Имя Фамилия: Pablo Neverdie Проживание в штате:40 лет Возраст:50 лет Опишите свой характер:Добрый,отзывчивый,справедливый. Ваша краткая биография:Всем привет меня зовут Pablo Neverdie.Я живу в штате уже очень долго и делаю всё что в моих силах для улучшения штата.Всегда борюсь за...
  2. A

    начал стрелять без причины <2WQU>

    буду дома если не удалил откат залью полный откат ситуации
  3. A

    начал стрелять без причины <2WQU>

    не полный откат предоставь откат где началась ситуация и ты стрелял по мне из за угла.
  4. A

    Риэлторское агенство.

    Топ идея
  5. A

    Чел украл у меня из багажника одежду и много чего!

    Приветствую вот мой вердикт: Игрок с CID <684J> Получит наказание согласно регламенту.Ожидайте проверки логов и ответа от Lemaire или A+.
  6. A

    Пропали номера

    Закрыть жб
  7. A

    Dima Zaytsev

    Бом бом бом бом бом бом
  8. A

    Жалобы на YA7 32H0 2WQU

    он напишет заяву как обманывает в интернет это уже статья
  9. A

    Жалобы на YA7 32H0 2WQU

    И John rich который за него заступается тоже)
  10. A

    Жалобы на YA7 32H0 2WQU

    Вот и пруф того что наш «невиновный» Marko Bich скамер)
  11. A

    Жалобы на YA7 32H0 2WQU

    Все понял?Или ещё пруффы нужны.А вот ещё один скрин интересный
  12. A

    Жалобы на YA7 32H0 2WQU

    Админы не будь разбираться в этой жалобе а просто закроют так как она бессмысленная и не к чему не приведёт
  13. A

    Жалобы на YA7 32H0 2WQU

    И да пруффы что это мы вообще?Пруффы что у тебя был хуракан.Пруфоов нету.Это все написано в дс что можетт являтся клеветой с твоей стороны.Дс не связан с игрой.
  14. A

    Жалобы на YA7 32H0 2WQU

    Ну а так жб не по форме
  15. A

    Жалобы на YA7 32H0 2WQU

    Да в шутку?Тебе предоставить откат где ты на протяжении 3 часов не хочешь отдавать машину.Показать тебе откат где ты говорил что щас продашь хуракан на б/у?У нас есть все откаты завтра утром зальём и скинем.
  16. A

    Жалобы на YA7 32H0 2WQU

    Не по форме закрыто.
  17. A

    Жалобы на YA7 32H0 2WQU

    Это ооц удачи
  18. A

    ЗАКРЫТЬ ЖАЛОБУ

    по факту
  19. A

    ЗАКРЫТЬ ЖАЛОБУ

    А что же нет в твоём сообщении ричи.Как Релакс вернул хуракан а потом играл с нами?Почему нет момента как 22aligat и Артём Форд извинились перед Marko Bich за все что сделали?А где же откат как они помирились и Играли вместе ночью?(я в это время спал)(когда они помирились был в дс)
  20. A

    ЗАКРЫТЬ ЖАЛОБУ

    Пока на данный момент я написал вроде все если найду ещё что нибудь напишу