Результаты поиска

  1. G

    Обращение к Кириллу

    Не думал что такое хуйло Себа 2 личная мразота которая в реал лайве не вывез бы не одного общения
  2. G

    Обращение к Кириллу

    Ебать себа пидарас оказываеться конченый
  3. G

    Амнистии

    Администрация прощу прошения на сервер вернулся не давно и не читал запретные слова не знал что за слово негр дают бан 7 дней прошу сделать амнистию и сократить срок пожалуйста бан до 1 числа просто не смогу купить себе за мандарины шмотки прошу прошения
  4. G

    Проблема с деньгами и мандаринами

    Перед рестартом серва сегодня в 10:49 у меня было на руках 1.999.968 щас зашел у меня на руках 892к мандарин было 15.7к щас мандарин 13.6к решите проблему пожалуйста еще и с корпораций полный пиздец Обратная связь оставил дискорд
  5. G

    Обращения к руководству на возрат денег из за ваших багов

    Получаеться у меня стояло в магазе одежды по 10 баксов за проды прибыль была 3.3кк я начал заказывать продукцию и закупка выгла в 4.3кк я считал сам потом на калькуляторе там должно было быть не 4.3кк а 2.6кк и из своих денег из за этого бага я проебал 2.5кк прошу вас как то компенсиривать это...
  6. G

    Баг с налогами в бизнесе

    У меня стоит получаеться в магазе одежды по 10 баксов было прибыли 3.3кк и при такой сумме продукция должна закупаться на 2.5кк а у меня почему был закуп продукций на 4.3кк скрин придаставел ниже 3 сервер если что
  7. G

    LPS | Libertarian party "Sokol".

    Основателю либертарианской партии «Sokol» Тиму Соколову ЗАЯВЛЕНИЕ. Я, Томас Асфекс, прошу рассмотреть мое заявление по поводу вступления в либертарианскую партию «Sokol». К своему заявлению прилагаю следующие данные: Номер телефона: 920-143. Город проживания: Лос-Сантос. Место работы: FIB...
  8. G

    Пропали номера

    Пропали с багажника номера заказные BANAN на обычной рамке ник в игре Thomas Asfex
  9. G

    Украли номера банан на обычной рамке

    Украли номера БАНАН на обычной рамке с багажника помогите
  10. G

    Проблемы с авто

    Пропали номера с инвентаря когда перезашел их просто не было номера заказные 001KAZ и 800677
  11. G

    Пропали номера с инвентаря

    Пропали при реконекте номера закозные 001KAZ и номера 800677 ребят говорили просто перезайди они появятся уже раз 10 перезаходил помогите
  12. G

    Перезашел в игру и с инвентаря 2 номера пропали

    Перезашел в игру исчезли номера с инвентаря заказные с символом 001KAZ и номера 800777
  13. G

    ЛСПд

    Так ну молодой человек во 1 не придставился прежде чем меня по взять и + админ влез в рп ситуацию на него есть 2 отката + угроза то что он даст еще 3 часа после как я отсежу свой срок вот откат ведет влюс он не надел на меня мешок что бы бить битой
  14. G

    Взятка

    Здраствуйте сегодня остоновили виб забрали оружия и потом посадили в машину и сказали за не законное нашения тип забрали потом сказали что посадят и пригрозили дать 4 года но потом они мне предложили дать им взятку вот пруфы