Результаты поиска

  1. Ali Cafari

    Запретить похищения на территории Humane Labs.

    Согласен кто будет прятать похищенного человека на самой охраняемой правительственной объекте
  2. Ali Cafari

    Жалоба на TRL

    Нужно и пересодить месте с контролем администрации
  3. Ali Cafari

    Жалоба на <2P61>

    к сожелению откат попозже врубился но видно как я даю устные приказы и слышно как я прошу его выйти с ТС он не выходит и проподает
  4. Ali Cafari

    Жалоба на TRL

    Ну хорошо не я начал войну с форумом с вами, теперь скажу вам человека нп было в игре я не могу его отпустить всё должно быть обоюдно и пол контролем администрации я его отпускаю и заново сажаю и я не мог сделать это ведь его не было в сети я долго ждал его не было и отпустить на свободу я его...
  5. Ali Cafari

    Жалоба на <2LD>

    Дорогая администрация вы мою жалобу рассмотрите?
  6. Ali Cafari

    Жалоба на <41IO>

    Мою жалобу кто-то будет рассматривать?
  7. Ali Cafari

    Жалоба на <2P61>

    Мою жалобу кто-то будет рассматривать?
  8. Ali Cafari

    Жалоба на <2P61>

    Уход от РП человек изночально затаранил мою машину по просьбе остановиться и выйти с машины не послушал в конце уход от РП
  9. Ali Cafari

    Жалоба на <41IO>

    Помогал госникам тулить краймов и тут чел с фиолетово-розовой ламбы начал стрелять по сотрудникам началась погоня где он затем включил режим мута а затем когда мы хотели его ремнуть он /q
  10. Ali Cafari

    Жалоба на <2LD>

    Мою жалобу рассмотрят?
  11. Ali Cafari

    Жалоба на <2LD>

    Увидел бусик без намеров решил остановить водитель не подчинился требованиям началось погоня, в итоге он даже как то-то с пробитыми 4 колесами смог доехать в казик, зашел в нуторь и /q 2 откат погони опять же он /q
  12. Ali Cafari

    Жалоба на <2LUR> <5279> <4DS2>

    К сожелению от другого кататься нету на видео видно как они меня ДБшнули и первые открыли огонь
  13. Ali Cafari

    Жалоба на <3D22> <27YE>

    Поступила информация что люди грабили и потом они выстрелили в нас началась погоня они /q
  14. Ali Cafari

    Жалоба на <2LUR> <5279> <4DS2>

    Стоим у обочины ждем механика тут приезжают эти люди ДБшнув нас начинают затем стрелять ДМ и еще водитель бредит общаеться с мертвыми Сиды нарушителей не помещаются в столбучку потому что смог написать только 2 ну 3 тоже был с ними
  15. Ali Cafari

    Жалоба на <4FME>

    Кто-то будет проверять?
  16. Ali Cafari

    Жалоба на <4FME>

    Человек заехал на ФЗ началась стрельба и мы его положили и он вышел с игры когда мы хотели его ремнуть
  17. Ali Cafari

    Жалоба на <4FME>

    Человек проник на ФЗ началась стрельба когда упал /q с игры
  18. Ali Cafari

    Жалоба на <1ZK3>

    Сотрудники FIB и НГ вели погоню за человеком который был причастен к перестрелке возле КПП-2 когда преступник получил ранения и когда я хотел оказать ему первую медецинскую помощь он просто улетел со штата.
  19. Ali Cafari

    Жалоба на <2MTY>

    Началась перестрелка с перступником который стрелял по военным после того как я его тяжоло ранил и хотел оказать первую медицинскую помощь и поднять его он просто улетел с сервера.