Результаты поиска

  1. S

    Жалоба на [ SSMC ] Anton Vyatkin <249G>

    Администратор который будет рассматривать жалобу - выдайте наказание данному пользователю за оффтоп в этой теме, я не просил его отвечать, мне нужен исключительно ответ от администратора.
  2. S

    Жалоба на [ SSMC ] Anton Vyatkin <249G>

    Оффтоп в теме запрещен. Через твоего другого зама я узнал за эту ситуацию. От тебя поступил ответ "за саундпад ничего не выдавать" Почему ты собрался что то решать только когда я жалобу оформил? А до этого тебе было как то особо не важно это) Не пиши сюда, не оффтопь в теме моей. Я жду ответ...
  3. S

    Жалоба на [ SSMC ] Anton Vyatkin <249G>

    Ответ от тебя мне не нужен, жду только от админов. Фрапс не обрезан, как только он включил - так сразу я начал запись. Про то, что это кто то у него орал, ума не хватило что нибудь получше выдумать? Ничего, что он сам в оос чат пишет про саундпад? Ничего, что на двух роликах он включает одну и...
  4. S

    Жалоба на [ SSMC ] Anton Vyatkin <249G>

    Ваш Nick Name: Larry Finch Nick Name нарушителя: Anton Vyatkin Организация: SSMC Опишите ситуацию: Включает через саунпад всякую дичь, через лидера не получилось решить, пишу сюда. Скриншоты/Видео-доказательства
  5. S

    Музыка в голосовой

    Ну так в чем проблема? Гайдов по саундпаду куча, добавляешь в него нужную тебе музыку или звуки, в настройках настраиваешь горячую клавишу включения выбранного звука и потом нажимаешь ее в гта 5, а после нажимаешь на B англ если ты не менял кнопку войс чата в гта 5 и все, все слышат музон твой
  6. S

    Вопрос

    Payday - зарплата, каждый новый час ты получаешь очки опыта для повышения уровня и зарплату если в гос.организации, если ты про обычные работы, тогда деньги можно получить просто завершив работу у бота у которого ты эту работу начал, либо можно просто выйти из рабочего авто и подождать, над...
  7. S

    можно ли идти в организации

    Сегодня утром попал в больничку, был медик без микро, спросил, что меня беспокоит, после ответа просто профлудил биндером отыгровку того как он мне передал лекарство и все. Так что во всяком случае в медики тебе точно стоит попробовать вступить, там есть игроки без микро.