Результаты поиска

  1. X

    Не помню логин.

    Играл очень давно. Вот сейчас хотел войти в аккаунт личного кабинета через почту, ввёл данные через автозаполнение формы(АФ). Пишет не правильный пароль, начал вводить логин который есть в "АФ" но пишет что такого аккаунта нет.
  2. X

    Жалоба на Незнакомцев- <4K18>

    Ваш Nick Name: Sabas Huggo Nick Name нарушителя: CID <4K18> Опишите ситуацию: Я услышал очередную стрельбу в стороне сицилии, решил посмотреть в чём дело и по мне непонятно почему это особа начала стрелять. Скриншоты/Видео-доказательства: ссылка
  3. X

    Жалоба на <3EAR>

    Ваш Nick Name: Jordan_Foster Nick Name нарушителя: <3EAR> Опишите ситуацию: СК + ДМ, он убил меня когда я принимал человека Скриншоты/Видео-доказательства: доки1 доки2
  4. X

    Жалоба на <2DF4>

    Ваш Nick Name: Jordan_Foster Nick Name нарушителя: <2DF4> Опишите ситуацию: Он затаранил на ограблении меня, мне как-то всё равно но грабителям обидно. Скриншоты/Видео-доказательства
  5. X

    Жалоба на <36OK>

    Ваш Nick Name: Jordan_Foster Nick Name нарушителя: <36OK> Опишите ситуацию: Я с другом попросил его удалится с территории, он решил что умнее нас и заДБшил друга и попытался заДБшить меня. Скриншоты/Видео-доказательства
  6. X

    Жалоба на игрока <35EN>

    Ваш Nick Name: Jordan_Foster Nick Name нарушителя: CID <35EN> Опишите ситуацию: стреляет с ревика на вод. месте. Скриншоты/Видео-доказательства:
  7. X

    Жалоба на администратора Reggie Khalifa

    Ваш Nick Name: Jordan_Foster Nick Name администратора: Reggie Khalifa Дата выдачи наказания: 5.08.2020 ( тут скорее подошло бы "вынесение вердикта" ) Опишите ситуацию: Я кинул жб на ГМ человека из крайма, в результате администратор отписал о том что у человека урон проходил, жб закрыто, тогда...
  8. X

    Жалоба на администратора Reggie Khalifa

    Ваш Nick Name: Jordan_Foster Nick Name администратора: Reggie Khalifa Дата выдачи наказания: 5.08.2020 ( тут скорее подошло бы "вынесение вердикта" ) Опишите ситуацию: Я кинул жб на ГМ человека из крайма, в результате администратор отписал о том что у человека урон проходил, жб закрыто, тогда...
  9. X

    Жалоба на игрока <8T6>

    Ваш Nick Name: Jordan_Foster Nick Name нарушителя: CID <8T6> Опишите ситуацию: GM (( maybe fakelag or VPN )) ( хотелось бы ещё запросить откат этого момента у обвиняемого ) Скриншоты/Видео-доказательства
  10. X

    Жалоба на игрока <U21>».

    Ваш Nick Name: Jordan_Foster Nick Name нарушителя: CID - <U21> Опишите ситуацию: Я перестреливался на ящике как вдруг, меня со спины сбивает рампа за рулём которой сидит CID-U21. Он не мог ехать забирать ящик так как там стояли рокеты и грузили на себя. ( моё предположение они хотели сбить...
  11. X

    Жалоба на CID <UR4>; <URU>

    Ваш Nick Name: Jordan_Foster Nick Name нарушителя: <UR4>; <URU> Опишите ситуацию: Двое этих обиженных жизнью людей решили заДМить прямо в бизнесе "амунация". Насколько я понял у этих двоих произошла словесная перепалка с человеком в чёрном, после чего они благополучно заДМили его вместе со мной...
  12. X

    Жалоба на CID <QDO>

    Ваш Nick Name: Jordan_Foster Nick Name нарушителя: CID <QDO> Опишите ситуацию: Человек припарковался неправильно, мешая другим доставщикам загружаться, я разок коцнул его машину чтобы обратить его внимание на его же ошибку. Он отъехал вышел из машины и заДМил на загрузке.