Результаты поиска

  1. X

    Не помню логин.

    Играл очень давно. Вот сейчас хотел войти в аккаунт личного кабинета через почту, ввёл данные через автозаполнение формы(АФ). Пишет не правильный пароль, начал вводить логин который есть в "АФ" но пишет что такого аккаунта нет.
  2. X

    Crip walk

    -
  3. X

    Жалоба на Незнакомцев- <4K18>

    Ты мне напоминаешь одного человека, он как и ты был не особо одаренным, ты не пытаешься собрать факты и выдать нормальную ответку, ты начинаешь срать, и срать под себя. Вот как раз твоей то логики я не могу понять, а теперь отвечу на то что ты написал. Около моего дома в очередной раз стреляют...
  4. X

    дб от килибомжара

    Пхааахахха, бля чел, спасибо я посмеялся. Думаю профессия клоуна никогда не вымрет.
  5. X

    дб от килибомжара

    А да? Его действия скорее походять на байт.
  6. X

    дб от килибомжара

    Я так понял твои действия тебя вообще не смущают да?
  7. X

    Жалоба на Незнакомцев- <11SV> <3793> <4K6C>

    Вопросов нет, просто имей в виду что это может против тебя сыграть.
  8. X

    Жалоба на Незнакомцев- <4K18>

    Это тебя оправдывает и разрешает хуярить по всем без разбора? А с припиской LIME тем более? В правилах М/Б 11.7 Запрещает проводить рейд совместно с другой бандой, и если ты говоришь что на вас напали bloods я находящийся в киликах тут блять причём. Вы просто настолько обижены что ищете любой...
  9. X

    Жалоба на Незнакомцев- <4K18>

    Ваш Nick Name: Sabas Huggo Nick Name нарушителя: CID <4K18> Опишите ситуацию: Я услышал очередную стрельбу в стороне сицилии, решил посмотреть в чём дело и по мне непонятно почему это особа начала стрелять. Скриншоты/Видео-доказательства: ссылка
  10. X

    Жалоба на Незнакомцев- <11SV> <3793> <4K6C>

    Вопрос почему ты на ящике катаешься?
  11. X

    Жалоба на <3EAR>

    Ваш Nick Name: Jordan_Foster Nick Name нарушителя: <3EAR> Опишите ситуацию: СК + ДМ, он убил меня когда я принимал человека Скриншоты/Видео-доказательства: доки1 доки2
  12. X

    Жалоба на <2DF4>

    Ваш Nick Name: Jordan_Foster Nick Name нарушителя: <2DF4> Опишите ситуацию: Он затаранил на ограблении меня, мне как-то всё равно но грабителям обидно. Скриншоты/Видео-доказательства
  13. X

    Жалоба на <36OK>

    Ваш Nick Name: Jordan_Foster Nick Name нарушителя: <36OK> Опишите ситуацию: Я с другом попросил его удалится с территории, он решил что умнее нас и заДБшил друга и попытался заДБшить меня. Скриншоты/Видео-доказательства
  14. X

    БМВ М5 компетишн

    -
  15. X

    Что-то новенького захотелось =)

    Много не нужного.
  16. X

    Предложения для сервера

    50 на 50.
  17. X

    Правила

    На счёт зз, 1.8 правило банд/мафий.
  18. X

    Жалоба на игрока <35EN>

    Ваш Nick Name: Jordan_Foster Nick Name нарушителя: CID <35EN> Опишите ситуацию: стреляет с ревика на вод. месте. Скриншоты/Видео-доказательства:
  19. X

    Жалоба на администратора Reggie Khalifa

    Ваш Nick Name: Jordan_Foster Nick Name администратора: Reggie Khalifa Дата выдачи наказания: 5.08.2020 ( тут скорее подошло бы "вынесение вердикта" ) Опишите ситуацию: Я кинул жб на ГМ человека из крайма, в результате администратор отписал о том что у человека урон проходил, жб закрыто, тогда...