Результаты поиска

  1. Alexander Slanov

    Биография Alexander Slanov (Bad FIB)

    Основная информация: Alexander Slanov, мужчина, возраст 25 лет, д.р. 21.10.1994г. Национальность: Осетино-Американец Рост: 182. Телосложение: Спортивное. Дефекты кожи: Маленький шрам на подбородке. Образование: Высшее юридическое в университете Гарварда, диплом о психологическом образовании...
  2. Alexander Slanov

    Биография Alexander Slanov (Bad Cop&Agent)

    Основная информация: Alexander Slanov, мужчина, возраст 25 лет, д.р. 21.10.1994г. Внешние признаки: Национальность: Осетино-Американец Рост: 182. Телосложение: Спортивное. Дефекты кожи: Маленький шрам на подбородке. Образование: Высшее юридическое в университете Гарварда, диплом о...
  3. Alexander Slanov

    Обращение к 𝐴𝑛𝑡𝑜𝑛𝑦 𝐾𝑎𝑠𝑡 (Амнистия)

    Привет, Антон. Я не хочу долго что-то расписывать и пытаться нелепо оправдать то, что я сделал. Моё отношение к ситуации я рассказал тебе в личке и я действительно тебе благодарен. Однако я вижу как процветают на сервере те люди, которых я чему-то учил, которые были рядом ещё до всяких лидерок...
  4. Alexander Slanov

    Жалоба на администратора Tommy Kubasov

    Администратор выдал бан за неадекватное поведение в /ob. Никогда не видел, чтобы за мат/капс в /ob давали не мут, а бан (Вне зависимости от статуса игрока (Лидер/печенька)). Прошу пересмотреть данную ситуацию и выдать мут на 3 часа (ПоРПшу в чате, ничего страшного). Ибо, как мне кажется...
  5. Alexander Slanov

    Жалоба на администратора Antony White

    Хотелось бы узнать где нарушение правила 4.13 Как указано в пункте, должна проходить "Пешая война". Нигде не прописано, что нельзя заблокировать въезд. Я бы понял если бы я начал стрелять с Т/ С или просто нарезал бы круги. По итогу мне просто не дали успеть выйти с инсуги. Хотел бы увидеть...
  6. Alexander Slanov

    Биография | Alexander Slanov | Bad Cop LSPD

    Основная информация: Alexander Slanov, мужчина, возраст 40 лет, д.р. 21.10.1981г. Внешние признаки: Национальность: Осетино-Американец Рост: 183. Телосложение: Спортивное. Дефекты кожи: Маленький шрам на подбородке. Образование: Высшее юридическое в университете Гарварда, диплом о...
  7. Alexander Slanov

    Биография Alexander Slanov

    Основная информация: Alexander Slanov, мужчина, возраст 35 лет, д.р. 21.10.1986г. Внешние признаки: Национальность: Осетино-Американец Рост: 183. Телосложение: Спортивное. Дефекты кожи: Маленький шрам на подбородке. Образование: Высшее юридическое в университете Гарварда, диплом о...
  8. Alexander Slanov

    Биография Alexander Slanov

    Основная информация: Alexander Slanov, мужчина, возраст 35 лет, д.р. 21.10.1986г. Внешние признаки: Национальность: Осетино-Американец Рост: 183. Телосложение: Спортивное. Дефекты кожи: Маленький шрам на подбородке. Образование: Высшее юридическое в университете Гарварда, диплом о...
  9. Alexander Slanov

    Биография Alexander Slanov | Good Cop

    Основная информация: Alexander Slanov, мужчина, возраст 25 лет, д.р. 21.10.1994г. Внешние признаки: Национальность: Осетино-Американец Рост: 182. Телосложение: Спортивное. Дефекты кожи: Маленький шрам на подбородке. Образование: Высшее юридическое в университете Гарварда, диплом о...
  10. Alexander Slanov

    Биография Alexander Slanov (Bad cop/agent)

    Основная информация: Alexander Slanov, мужчина, возраст 25 лет, д.р. 21.10.1994г. Внешние признаки: 13637 Национальность: Осетино-Американец Рост: 182. Телосложение: Спортивное. Дефекты кожи: Маленький шрам на подбородке. Образование: Высшее юридическое в университете Гарварда, диплом о...
  11. Alexander Slanov

    Биография Alexander Slanov

    Основная информация: Alexander (Alex) Slanov, мужчина, возраст 25 лет, д.р. 21.10.1994г. Внешние признаки: Национальность: Осетино-Американец Рост: 182. Телосложение: Спортивное. Дефекты кожи: Маленький шрам на подбородке. Образование: Высшее юридическое в университете Гарварда, диплом о...
  12. Alexander Slanov

    Биография Legion

    Биография лидера группировки: https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/%D0%91%D0%B8%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D1%8F-alex-legionzaki.94970/ Основная информация: Legion – данное агенство сформировано в 2005г. Наименование «Legion» обозначает организационную единицу в древнеримской...
  13. Alexander Slanov

    Биография лидера "Legion"

    Основная информация: Alex Legionzaki, мужчина, возраст 25 лет, д.р. 21.10.1994г. Внешние признаки: Национальность: Осетино-Американец Рост: 182. Телосложение: Спортивное. Дефекты кожи: Маленький шрам на подбородке. Образование: Высшее юридическое в университете Гарварда, диплом о...
  14. Alexander Slanov

    Жалоба на: Незнакомец <21SB>

    Ваш Nick Name: Alexander Slanov Nick Name нарушителя: Незнакомец CID <21SB> Организация: Ghetto Garden Опишите ситуацию: DM+Байт с респы Скриншоты/Видео-доказательства: Тайм-код: 00:00 Стрельба с респы. 01:10 ДМ.
  15. Alexander Slanov

    Жалоба на Daniil Schweppes <1W4T>

    Ваш Nick Name: Alexander Slanov Nick Name нарушителя: Daniil Schweppes <1W4T> Опишите ситуацию: Уход от РП (/q) - по времени всё видно Скриншоты/Видео-доказательства
  16. Alexander Slanov

    /del

  17. Alexander Slanov

    Жалоба на Незнакомец [95T]

    Ваш Nick Name: Alexander Weaver Nick Name нарушителя: CID {95T} Опишите ситуацию: Оск. родных Скриншоты/Видео-доказательства
  18. Alexander Slanov

    Биография Alexander Slanov (Bad Cop/Agent)

    Основная информация: Alexander Slanov, мужчина, возраст 25 лет, д.р. 21.10.1994г. Внешние признаки: Национальность: Осетино-Американец Рост: 182. Телосложение: Спортивное. Дефекты кожи: Маленький шрам на подбородке. Образование: Высшее юридическое в университете Гарварда, диплом о...
  19. Alexander Slanov

    Биография Legion

    Биография лидера группировки: https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Биография-Лидера-legion-revival.31786/ Основная информация: Legion – данное агенство сформировано в 2005г. Наименование «Legion» обозначает организационную единицу в древнеримской армии. Признаки группировки...