Результаты поиска

  1. J

    Мнение об администрации

    Хороший админ, всегда помогает
  2. J

    Баг при входе (выходе) бункера армии. Респа

    Заход с последнего места работает только если ты перезашел за 10 минут
  3. J

    Проблемы с входом

    У меня была такая же проблема. Смотри, папку рэйдж перетащи на друго и диск и все. Вуаля И в лаунчере не забудь убрать галочку(где написано в папке с лаунчером) и измени путь к папке рейдж
  4. J

    Краш после loading packages list

    У меня была такая же проблема. Смотри, папку рэйдж перетащи на друго и диск и все. Вуаля И в лаунчере не забудь убрать галочку(где написано в папке с лаунчером) и измени путь к папке рейдж
  5. J

    Проваливаюсь постоянно под текстуру в доме

    - Ricky_Milos AMD ryzen 3 2200g, 12 gb RAM // i5 7400, gtx 1060 3gb, 16 gb RAM При заходе в дом с улицы/гаража или просто спавне при входе в игру, я проваливаюсь под текстуру пола, т.к. она не успевает прогрузиться. Это происходит и у моих друзей, которых я подселил ( Их ПК тоже буду сверху...
  6. J

    Проваливаюсь под пол при входе в дом / входе в игру

    Проваливаюсь под пол при входе в дом / входе в игру и попадаю в мир интерьеров Есть видео:
  7. J

    Проваливаюсь при заходе в дом

    Тоже такая проблема, но есть решение. Смотри, после того, как провалился, нажимаешь F1 - Быстрое подключение - и нажимаешь на айпи радмира подключиться, затем выбираешь место спавна дом и все. Но можно еще и спамить Е при входе, чтобы появилось окно управления домом и выйти из него