Результаты поиска

  1. Nestor Gotti

    Заявка на разбан, прошло 2 года...

    Всем плотного Сао братва!!! Хотелось бы поиграть на этом проекте, а то 2 года назад меня забанили за что-то, так и не доказав мою вину... Хотелось бы получить новые ощущения и вернуться на замечательный проект "Radmir". Прошло 2 года, все осознал и уже не тот кем был. XA5 сид такой был (на...
  2. Nestor Gotti

    Жалоба на Tommy Kubasov

    Поговаривают, что всех начали разбанивать ближе к декабрю. Ну попытка не пытка, хотел бы получить разбан аккаунта... Думаю не забыли меня, все так же в бане и не играю не с каких-то там твинков или еще как-то. (Все так же, не смогли доказать мои махинации... но главное, что по логам видны...
  3. Nestor Gotti

    Жалоба на Antony Kast | Ki Lemaire

    Пишу наверное жалобу уже по счету 5. Потому что администратор и сам руководитель проекта меня игнорируют. И самое главное, что никто не может мне предоставить никаких доказательств, а только пишут, что бан остается в силе. Не сделал никому такого, чтобы было такое отношение к игроку. На моем...
  4. Nestor Gotti

    Жалоба на Kai Lemaire | Tommy Kubasov | Antony Kast

    Ваш Nick Name: Nestor Rocket Ваш сервер: 2 Nick Name ГА: Antony Kast Дата выдачи наказания: 21.12.07 Опишите ситуацию: Выдали бан за многочисленные махинации / ППВ. Писал несколько раз жалобы на га / медиа менеджера, потом уже жалобу на Kai Lemaire... Хочу просто увидеть доказательства, а не...
  5. Nestor Gotti

    Жалоба на Tommy Kubasov | Antony Kast

    Игнорируют уже больше месяца... Жалоба висит с прошлого года, а товарищи администраторы и медиа ассистент никак не могут предоставить мне доказательства моего бана. (многочисленных махинаций / ППВ) Забанить меня забанили, а предоставить док-ва не могут. Поэтому приходится писать жалобу, чтобы...
  6. Nestor Gotti

    Жалоба на Tommy Kubasov

    Меня забанили за махинации и за ппв... Залил жалобу на администратора, но мне ничего не отвечают, а только написали, что ждите дальнейших разбирательств... У меня на аккаунте бизнес за 130кк который скоро слетит, но администраторов это не волнует... Мне не могут предоставить никаких...
  7. Nestor Gotti

    Жалоба на Tommy Kubasov

    Чего-то взяли и откинули... За какое-то ППВ? Что это вообще, я понять не могу. Какие-то махинации... Ребята, надо решить вопрос! тык
  8. Nestor Gotti

    Жалоба на гос 4U9

    Оскорбление нации - чушка тык
  9. Nestor Gotti

    Разбан дискорда

    ★ Ваш игровой Nick Name: Nestor Rocket ★ Ваш сервер: Radmir S2 ★ Ваш дискорд: Nestor#2549 ★ Причина бана:- ★ Скриншоты выдачи наказания (если есть): - ★ Описание (если необходимо): Хотел зайти на официальный дискорд радмира, а у меня там бан. ★ В каком Discord вам нужно снять бан (тп, офф...
  10. Nestor Gotti

    Разбан в дискорде

    Хотел зайти на официальный дискорд радмира, а у меня там бан. Прошу разбан: Nestor#2549
  11. Nestor Gotti

    Жалоба на Danileo Gritsakovich

    У меня ОЧЕНЬ слабый компьютер, всё лагает, играть невозможно и у меня вылетела игра... тык
  12. Nestor Gotti

    Жалоба на 2JID

    Запретка на стриме тык
  13. Nestor Gotti

    Жалоба на YC2

    оск родни тык
  14. Nestor Gotti

    Жалоба на Chester Fieldson

    Играю, а админ меня банит просто-так, предоставьте доказательства...
  15. Nestor Gotti

    Жалоба на Gennadie Ecsobar

    Предоставьте откат тык
  16. Nestor Gotti

    Жалоба на FIB | nrp push

    Уже второй раз сотрудники FIB не могут отыграть обычное rp. Похитили зама LSPD, выдали свои требования и ждали переговорщика... Он приехал и нас по итогу нас запушили (без ic причины). Заложника убили. тык тык
  17. Nestor Gotti

    Жалоба на Neo Mayer

    Залил жалобу на сотрудников FIB за Dm (просто так прострелили колёса) А их куратор их дефает, ссылается на то, что я намеренно въехал в колонну из Army с FIB. На откате прекрасно видно, что это не так. Пересмотрите вердикт... и выдайте наказания администратору и игрокам...
  18. Nestor Gotti

    Жалоба на 1GME | 20NH | 2AN7 | 1MK | C50 [FIB | BCSD]

    Ехали по трассе и нас начали дмить... Затем подбежали и начали просто так обыскивать 🤡 1GME - DM | 20NH - nrp cop | 2AN7 - nrp cop | 1MK - nrp cop | C50 - DM тык
  19. Nestor Gotti

    Жалоба на 1ZOS

    Ехали по трассе, начали по нам дмить. 98id не нашёл на откате )) тык