Результаты поиска

  1. 🌸Sunshine🌸

    Жалоба на Администратора "Nick Mercer"

    Благодарю вас, в таком случае можно закрывать.:)☕
  2. 🌸Sunshine🌸

    Жалоба на Администратора "Nick Mercer"

    Так вроде бы - это ООС рация и если бы уже были различные действия исходя из ООС в IC, то было бы МГ не спорю с вами, но тут просто написав Форд в ООС (Без действий, меня откидывают) Никто не действовал по ООС информации в любом случае дождались бы пока был бы вызов по IC и т.д. Исходя из...
  3. 🌸Sunshine🌸

    Жалоба на Администратора "Nick Mercer"

    Здравствуйте уважаемый Администратор, откинули по причине: Работа по МГ. Хотелось бы узнать подробнее в чём заключается работа по МГ? Ситуация такая: Нашего сотрудника задержал человек из LSPD В ООС рацию организации спросили кто задержал? На что написав Форд, меня откидывают в деморган по...
  4. 🌸Sunshine🌸

    Тот самый сигмаааа☕:giggle:

    Тот самый сигмаааа☕:giggle:
  5. 🌸Sunshine🌸

    Заявление на пост лидера Sandy Shores Medical Center

    IC информация: 🌸 Имя Фамилия: Marin Kitagawa. 🌸 🌸 Проживание в штате: Более 20 лет. 🌸 🌸 Возраст: 28. 🌸 🌸 Опишите свой характер: 🌸 🌸 Целеустрёмленность, отзывчивость, ответственность и стрессоустойчивость. 🌸 Ваша краткая биография: ⚡ Marin родилась в маленьком городке и с детства любила помогать...
  6. 🌸Sunshine🌸

    Пропала Кобура из БП.

    Здравствуйте, пропала плюшевая кобура синяя из нового Battle Pass, по прошествию нескольких дней, зашла в игру и начала искать свою кобуру, но кобуры я так и не обнаружила, не в инвентаре, не в рюкзаках и т.д. Имеется скриншот момента выпадения данной кобуры, но на нём к сожалению не видно не...
  7. 🌸Sunshine🌸

  8. 🌸Sunshine🌸

    Маняни

    Маняни
  9. 🌸Sunshine🌸

    Игра | Оптимист

    Потерял зарплату
  10. 🌸Sunshine🌸

    Самые лучшие машины по вашему мнению.

    Audi RS7 😼🌸
  11. 🌸Sunshine🌸

    Игра | Слова

    Лось
  12. 🌸Sunshine🌸

    Игра | Имена

    Рамзан
  13. 🌸Sunshine🌸

    Игра | Города

    Дзержинск