Результаты поиска

  1. D

    Жалоба на незнакомец [BCSD]<3M3>

    всё что я скажу администрация решайте сами была отыгровка или не было там не слышно из-за ора этого дауна.
  2. D

    Жалоба на администратора "Danissimo Kalisto "

    Dmitry Khudin Danissimo Kalisto Дата выдачи наказания: 06.09.2020 19:10 Опишите ситуацию: Безграмотность Администрации. Скриншоты выдачи наказания:
  3. D

    [ Номер жалобы ] Жалоба на [PD] Незнакомец <3M3>

    так что ребятки ловите предупреждение группировке
  4. D

    [ Номер жалобы ] Жалоба на [PD] Незнакомец <3M3>

    также имеется видео убийства без причины когда я пошел посмотреть дом на продаже, так как если я не ошибаюсь то данная группировка не имеет права перекрывать дорогу в тупике пока не выкупят все дома в этом тупике
  5. D

    [ Номер жалобы ] Жалоба на [PD] Незнакомец <3M3>

    и на сколько я помню оскорбления не считаются IC- причиной для жалоб
  6. D

    [ Номер жалобы ] Жалоба на [PD] Незнакомец <3M3>

    и кстати на 3 видео данного человека специально приглушен микрофон потому что он него пошло оскорбление родных
  7. D

    [ Номер жалобы ] Жалоба на [PD] Незнакомец <3M3>

    на видео видно что сбил он специально и откату я отказал. и кстати да был уход от рп и именно по этому он попал за решетку автоматически на полтора часа, к сожалению отката на его уход от рп нету. так бы дал бы мальчишке отдохнуть от игры 3 дня красиво
  8. D

    Жалоба на Незнакомец / <3M3> <ROC>

    Такая вот работа нашего фиб, сервера номер 2
  9. D

    Жалоба на Незнакомец / <3M3> <ROC>

    Понимаю, мимо проезжали и просто остановились у обочины чтобы уйти в себя, так как по времяни должен был произвестись автоматический реконект интернета, а тут доебались. Красавцы, кстати надо было подождать так как был реконект интернета, даже людей не послушали а они пытались сказать о том что...