Результаты поиска

  1. I

    Не могу зайти в игру

    Ваш сервер: 3 Ваш ник на сервере: Roman Brendov Ваш CID: 10GF Ваш логин: - Ваш eMail: - Максимально полное описание проблемы: при выборе сервера в Рейдж , идёт загрузка как всегда и выскакивает данное окно(показанно на скрине) Не знаю как решить помогите. Дата и время проблемы: 23.10.2020 ...
  2. I

    Жалоба на [ Shelby Famq ] Nick игрока (или Незнакомец) <QQN>»

    Ваш Nick Name: Romen Brendov Nick Name нарушителя: Незнакомец Организация: Shelby Famq Опишите ситуацию: Всё началось с того что меня сбили на моём авто на дороге и моя машина улетела в Гелики фракции Меривезер , нарушитель из Shelby Famq приехал и начал говорить что, какой-то придурок влетел в...
  3. I

    Проблема со входом

    Ваш ник на сервере + CID/Логин: Roman Brendov[YHL] Ваш сервер: 2 Характеристики вашего ПК. (Разрешение монитора, если баг с интерфейсом): нету Максимально полное описание проблемы: когда я заходу на сервер , у меня загружается педжик лист , пишет Copmleate conect, светлеет экран как всегда и...
  4. I

    Проблема со входом

    Ваш ник на сервере + CID/Логин: Roman Brendov[YHL] Ваш сервер: 2 Характеристики вашего ПК. (Разрешение монитора, если баг с интерфейсом): нету Максимально полное описание проблемы: когда я заходу на сервер , у меня загружается педжик лист , пишет Copmleate conect, светлеет экран как всегда и...
  5. I

    Проблема со входом

    Ваш ник на сервере + CID/Логин: Roman Brendov[YHL] Ваш сервер: 2 Характеристики вашего ПК. (Разрешение монитора, если баг с интерфейсом): нету Максимально полное описание проблемы: когда я заходу на сервер , у меня загружается педжик лист , пишет Copmleate conect, светлеет экран как всегда и...
  6. I

    Проблема со входом

    Ваш ник на сервере + CID/Логин: Roman Brendov[YHL] Ваш сервер: 2 Характеристики вашего ПК. (Разрешение монитора, если баг с интерфейсом): нету Максимально полное описание проблемы: когда я заходу на сервер , у меня загружается педжик лист , пишет Copmleate conect, светлеет экран как всегда и...
  7. I

    Фикс бага с животными на охоте

    Здравствуйте, пофиксите баг. При убийстве с пистолета животного, подходишь к нему и оно не берётся. Прошу рассмотреть!