Результаты поиска

  1. R

    Жалоба на администратора A.Dexter

    Ваш Nick Name: Rashid Balupov Nick Name администратора: Antony Dexter Дата выдачи наказания: 07.01.2021 Опишите ситуацию: Как я думаю наказание было за то что я отдал долг в 2 миллиона своему другу. Скриншоты выдачи наказания:
  2. R

    Предложения по улучшению государственных организаций [Внимательно прочтите описание, чтобы не получить режим чтения]

    Обновление техники для U.S. Army: Fort Zancudo Обновление транспорта, как воздушного так и наземного может коснуться и других силовых структур, но всё же упор делается на Армию. По правилам нашего проекта 1.1, 1.2, 1.3 мы просим добавить следующее: 1) Помимо выше сказанных другими...
  3. R

    Автомобили

    - хватит с нас этой европейской дряни, восточный автопром. нам подавайте
  4. R

    🎄Предположения по улучшению RADMIR GTA 5🎄

    Хорошие идеи которые не доведены до конца. Но вот 7 пункт частично реализован, ибо есть нападения на ФЗ. И зачем добавлять 1 машину из востока и 4 из европейца??? Хватит угнетать восточный автопром., в 1980-2010 японцы делали прекрасные автомобили которые при своей прочности, технологичности...
  5. R

    Дети в полиции

    Я сам против шкилы на проекте, но наша администрация решила взять дебилов, с дебильным комьюнити на медийную должность =. И вот они последствия.
  6. R

    Mazda Miata.

    Я бы не советовал покупать машину на 3 буквы:D
  7. R

    Civik 2000 идеи

    Сивики были только на переднем приводе
  8. R

    Ghetto

    Мальчик, я хоть и не самый хороший стрелок в ЖТА, но тебя нагнуть смогу. Учитывая твою манеру речи и то как ты часто ставишь запятые, можно понять что тебе 11. Держу в курсе, пошли в дискорд и томаса позови, мне интересно услышать вас в живую. Ну и поржать конечно с вас
  9. R

    Ghetto

    Разбежались, чтобы школяр затыкал мне рот, наглые вы пиздец. Как бы я играю на этом проекте и меня любые изменениям могут коснуться. Вы читать умеете? Я, блять в постах свыше писал что и среди госок есть идиоты, но вот в крайме их больше. Держу в курсе
  10. R

    Новое авто

    - слишком дёшево для 295 км/ч
  11. R

    Добавить новое авто😉

    Но это маслкар.... и вообще я за патч старой модели, или введение больше япошек и американцев. От немцев тошнит
  12. R

    Ghetto

    Напомню весь этот конфликт из-за твоего любимого ГЕТТТО, ты вообще в курсе что сейчас на серве 2020 год, на дату снизу глянь. Сейчас даже если патруль будет проезжать мимо домиков в ГЕТТО бандюги не буду на него кидаться. Ты же в свою очередь предлагаешь нонРП. Держу в курсе
  13. R

    Ghetto

    Ахах, это и тупо и смешно, а большая часть Код-0 та за госками, вы просто начинаете РК-шить. К слову за нонРП у нас в ЧС кидают. Держу в курсе.
  14. R

    Ghetto

    Эм это как бы правилами запрещено, и за это кидают в деморган. Держу в курсе
  15. R

    Ghetto

    Вам память отшибло, а прошлая обнова для ково????? Просто в этой вас утихомирили, руинеры РП и экономики.
  16. R

    Ghetto

    Правила для всех, если вы своими краймовсками мозгами не можете догадаться что вы фармили в прошлой обнове ДЕНЬГИ и вам было похуй на правила, вы просто дрочили деньги не отыгрывая РП, вы забылы что такое рп. И что значит у нас друзей нет? Госки одна семья и мы ебём вас как хотим, и будем ебать...
  17. R

    Ghetto

    Я даже не госник, я простой игрок. Я ни в одной фракции сейчас не нахожусь. Побывал во всех гос. фракциях, и даже в самом старом и новом крайме. Я на этом проекте уже давно, и имею представление об новом крайме и о том как вы зажрались
  18. R

    Ghetto

    Учиться у крайма чему, скорости прожатия комбы /q? Или же их тупыми идеями? Или же "красивым и умным словечка" от всего остального сброда нонРП дебилов?