Результаты поиска

  1. A

    Жалоба на The Richest Family Незнакомцы <6ZN> <WJQ> <ElJ>

    Жалоба не по форме , я не из The Richest Family
  2. A

    ДМ+Таран <WJQ> <Z9O> Weaver Family

    Предоставьте полный откат, там где будет видно как вы с водительского открыли огонь по Renat Weaver[Z9O]. Так же жалоба залита 2-й раз.
  3. A

    Жалоба на Katya Lacoste

    Ваш Nick Name: Andrew Weaver Nick Name администратора: Katya Lacoste Дата выдачи наказания: 22:55 21.10.2020 Опишите ситуацию: Стою на респе, и в один момент прилетает деморган по причине DM. С разговора с Администратором выяснил что выдали наказание за сбитие её и ещё человека на дороге...
  4. A

    /dell

    Я Andrew Weaver , как бывший заместитель директора FIB могу заявить, что данная печенька на крайме крайне красиво отлетела с ревика.😂
  5. A

    Жалоба на администратора Daniel_Belov

    Ну что сказать... Дубинке Бэтси привет, она теперь постоянный гость у тебя. Закрыто!
  6. A

    Жалоба на [Bonapart the Corp] Незнакомец<1AQQ>

    Ваш Nick Name: Andrew Weaver Nick Name нарушителя: Незнакомец <1AQQ> Организация: Bonapart the Corp Опишите ситуацию: Заметил как компания из 2-х человек грабили человека. После начала погони пробил колёса и потребовал покинуть транспорт, после чего один из грабителей покидает сервер...
  7. A

    Жалоба на [FIB100ka] Vadim Redenton <1J9G>

    Ваш Nick Name: Andrew Weaver Nick Name нарушителя: Vadim Redenton Организация: FIB100ka Опишите ситуацию: Я как агент ФРБ вёл погоню за угнанным корветом LSPD, после пробития 2-х колёс и требования покинуть транспорт человек вышел из игры. Скриншоты/Видео-доказательства: Тык
  8. A

    Жалоба на LSPD WJQ

    Здравствуйте, Я являюсь тем самым сотрудником LSPD на которого написана данная жалоба. Что могу сказать на счёт данной ситуации: Наш сотрудник договорился о встрече после чего она состоялась, сотрудник увидел нелегальное оружие в автомобиле Rumpo , после чего дал на него наводку , а я в свою...
  9. A

    Danil Pril

    Ф.И. Сотрудника/Сотрудников и место работы: Andrew Weaver, LSPD Ф.И Задержанного: Danil Pril Номер паспорта: 000254 Дата и время ареста: 27.08.20 16:30 Модель, цвет, номер транспорта (при наличии): Желтый Rumpo(Заказной) Причина ареста (статья): 6.8+11.3+11.9 У.К. S.A.
  10. A

    Жалоба на [Roket Famq] Незнакомец FM9

    Ваш Nick Name: Andrew Weaver Nick Name нарушителя: Незнакомец FM9 Организация: Roket Famq Опишите ситуацию: Игрок добил меня после спец.операции S.W.A.T. Скриншоты/Видео-доказательства:
  11. A

    Заявление на пост лидера "Los Santos Police Department"

    IC информация. Имя и Фамилия: Andrew Weaver. Возраст: 37. Сколько лет в штате: 20. Нынешнее место работы: безработный. Опишите свой характер: строгий , расчётливый , вспыльчивый. Ваша краткая биография:https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Биография-andrew-weaver-bad-cop.18659/ OOC...
  12. A

    Жалоба на командира подразделения S.W.A.T.

    6. Имею право прогонять людей с парковки департамента Лос-Сантоса , так как это владения департамента и является охраняемой территорией
  13. A

    Жалоба на командира подразделения S.W.A.T.

    Нет полной ситуации на видео , так же как и его голоса я так же не услышал. И у меня и у человека который сказал про 10 сек имеется биография Bad cop. Они приехали разбираться с ситуацией и оклеветали моих людей , после чего получили такой ответ со стороны меня и моего личного состава. Ситуация...
  14. A

    Kirill Smok{NNE}

    Ф.И. Сотрудника/Сотрудников и место работы: Andrew Weaver, LSPD Ф.И Задержанного: Kirill Smoke Номер паспорта: 030650 Дата и время ареста: 13.07.2020 18:33 Модель, цвет, номер транспорта (при наличии): BMW M5 E60 Причина ареста (статья): 11.3+11.6
  15. A

    vendeta shzenya {14ET}

    Ф.И. Сотрудника/Сотрудников и место работы: Andrew Weaver, LSPD Ф.И Задержанного: vendeta shzenya Номер паспорта: - Дата и время ареста: 12.07.20 15:35 Модель, цвет, номер транспорта (при наличии): Чёрная BMW e34 Причина ареста (статья): 11.6 УК
  16. A

    Заявление на пост лидера "Los Santos Police Department"

    IC информация. Имя и Фамилия: Andrew Weaver. Возраст: 30 лет. Сколько лет в штате: 14. Опишите свой характер: Тактичный и рассудительный , относительно строгий. Ваша краткая биография:https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Биография-andrew-weaver-bad-cop.18659/ OOC информация. Имя и...