Результаты поиска

  1. amateur

    Жалоба на Gedz Rosenberg

    прошу откат моего нарушения, я получил варн строго по ic нарушениям
  2. amateur

    Жалоба на 1JBH

    DBDBDB
  3. amateur

    Разбан ТП

    Ваш игровой Nick Name: Vaha Welasoza Ваш сервер: 3 Ваш дискорд: _king3016 Причина бана: перепутал каналы Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету Описание (если необходимо): админы сказали бан до 01.08. Время прошло разбаньте пж
  4. amateur

    Общая юрисдикция при банках

    Столкнулись с такой проблемой, что в BCSD не приходят вызовы по банкам из Los Santos. И мы не видим когда там грабят банки, а другие фракции не справляются. Предложение сделать функциональную юрисдикцию на банках.
  5. amateur

    Жалоба на 1VGV

    1.14 Запретка
  6. amateur

    Разбан Discord | Торговая Площадка

    Ваш игровой Nick Name: Lockie Goldie Ваш сервер: S3 Ваш дискорд: _king3016 Причина бана: я не знаю, никаких догадок Скриншоты выдачи наказания (если есть): нету Описание (если необходимо): извините , если я что то нарушил, больше такого не повторится
  7. amateur

    Не могу менять ник, а также ставить реакции

    Тут я не могу ставить реакции, никакого рч у меня даже нету. А тут не могу менять никнейм.
  8. amateur

    Жалоба на 2scw

    Эйблизм от H.S FIB нарушитель
  9. amateur

    Жалоба на 2scw

    H.S FIB совершил С.К + масс дм нарушитель
  10. amateur

    жалоба на 2g85 359j 2gxn

    /q 3 человека /q/q/q
  11. amateur

    delete

    delete
  12. amateur

    Жалоба на 2MO6

    В общем, произошла такая ситуация, что мы задерживали DNZ и я не мог посадить ее в машину и мне предложил помочь мой коллега, а именно глава отдела (high staff). Я согласился на помощь ,на что он начал вести ее и пошел топить в море, как по мне nrp FIB. А также взаимодействие с Crime, т.к DNZ...
  13. amateur

    BAD LSPD | Lockie Goldie

    Ваша биография: тык Фотография ваших документов: тык Настоящее время "Хорошее" детство дало свои плоды. Работает в LSPD, но не совсем по-честному, ведь его отец был не очень честным по отношению к закону. При этом выполняет свой основной долг у него есть друзья и мать, которой нужно помогать...
  14. amateur

    Биография Lockie Goldie

    ► Основная информация: Имя Фамилия: Lockie Goldie Дата рождения: 27.07.1985 (41 год) Место рождения: США, Штат Огайо, Коламбус Гражданство: США. Пол: Мужской. Место жительство: США, San Andreas Возраст: 41 год. ► Внешние признаки: Национальность: Американец. Рост: 188 см. Вес: 81 кг. Родители...
  15. amateur

    BAD FIB | Lockie Goldie

    Ваша биография: тык Фотография ваших документов: Настоящее время "Хорошее" детство дало свои плоды. Работает в FIB, но не совсем по-честному, ведь его отец был не очень честным по отношению к закону. При этом выполняет свой основной долг у него есть друзья и мать, которой нужно помогать. Из-за...
  16. amateur

    BAD FIB | Lockie Goldie

    Ваша биография: тык Фотография ваших документов: Настоящее время Хорошее" детство дало свои плоды. Работает в FIB, но не совсем по-честному, ведь его отец был не очень честным по отношению к закону. При этом выполняет свой основной долг у него есть друзья и мать, которой нужно помогать. Из-за...
  17. amateur

    Биография Lockie Goldie

    ► Основная информация: Имя Фамилия: Lockie Goldie Дата рождения: 27.07.1985 (37 лет) Место рождения: США, Штат Огайо, Коламбус Гражданство: США. Пол: Мужской. Место жительство: США, San Andreas Возраст: 37 лет. ► Внешние признаки: Национальность: Американец. Рост: 188 см. Вес: 81 кг. Родители...
  18. amateur

    жалоба на 2AHC 1NWH

    ДМ медиков тык
  19. amateur

    Скорее всего взломан

    Ваш сервер: 3 Ваш ник на сервере: Lockie Goldie Ваш CID: DWG Ваш логин: [email protected] Ваш eMail: [email protected] Максимально полное описание проблемы: захотел проверить баланс через личный кабинет, захожу пишет неправильный пароль, потом пытаюсь ваоостанавливать через почту, пишет...