Результаты поиска

  1. D

    Бан в дс

    Я поменял только что, так что вот: Dima13#5209
  2. D

    Бан в дс

    У меня бан в официальном дискорде радмира. Я не знаю причины бана, возможно реклама не в том месте. За это прошу прощения. Прошу разбанит: Dima Sobolev#5209
  3. D

    Дискорд

    Забанили в дискорде на радмире без причины, я не флудил, может быть вы посчитали, что это флуд, то тогда извиняюсь. Прошу разбанит, так как это группа очень важная и полезная Dima Sobolev#5209
  4. D

    Заявление на пост лидера "Sandy Shores Medical Center"

    IC информация. Имя и Фамилия: Dima Turkin Возраст: 27 Сколько лет в штате: 8 Опишите свой характер: Адекватный, отзывчивый, ответственный, иногда бываю веселым и трудолюбивый. Ваша краткая биография: Родился 1993 году в Германии. На протяжение 20 лет я жил в городе Берлин. За 20 лет в Германии...
  5. D

    Жалоба на [Los Santos Police Departament] Jony Lomadjo <UUR>

    Гле видео то что он тебя обыскивал и где оьыскивал твою машину? Может у нкго из игры вылетело, а ты говоришь он уехал Нужен полный откат
  6. D

    Заявление на пост лидера "Blaine County Sheriff's Department"

    Критерии: Возраст 16+ ✅ Игровой уровень 10+ (возможны исключения).✅ Быть адекватным и грамотным.✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✅ Знать правила сервера и игрового мода.✅ Не иметь варнов/банов.✅ Иметь лидерские качества.✅ IC информация. Имя и Фамилия: Dima Sobolev...
  7. D

    Жалоба на FIB Y4A 17VI 6RC Y62

    Пистолет автоматически появляется, если ты его не убрал при посадки в авто, сам проверил только что.
  8. D

    Заявление на пост лидера "Sandy Shores Medical Center"

    Критерии: Возраст 16+☑ Игровой уровень 10+ (возможны исключения).☑ Быть адекватным и грамотным.☑ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).☑ Знать правила сервера и игрового мода.☑ Не иметь варнов/банов.☑ Иметь лидерские качества.☑ IC информация. Имя и Фамилия: Dima Sobolev...
  9. D

    Заявление на пост лидера "Blaine County Sheriff's Department"

    Критерии: Возраст 16+ ☑️ Игровой уровень 10+ (возможны исключения).☑️ Быть адекватным и грамотным.☑️ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).☑️ Знать правила сервера и игрового мода.☑️ Не иметь варнов/банов.☑️ Иметь лидерские качества.☑️ IC информация. Имя и Фамилия: Dima Sobolev...
  10. D

    Арест

    Ф.И. Сотрудника/Сотрудников и место работы: Sobolev Dima, FIB Ф.И Задержанного: Ruzmanov Roman Номер паспорта: 004920 Дата и время ареста: 28.08.20 23:35 Модель, цвет, номер транспорта (при наличии): Не имеется Причина ареста (статья): 6.8 и 11.3 У.К S.A
  11. D

    Крашнула игра во время ареста

    Ты можешь откат на полицейского залить и все
  12. D

    Крашнула игра во время ареста

    Обыск без причины, понимаю
  13. D

    Вы могли бы снять бан в дс радмир и кинуть приглашение пожалуйста

    Вы могли бы снять бан в дс радмир и кинуть приглашение пожалуйста
  14. D

    Проверьте пожалуйста биографию Dima Sobolev.

    Проверьте пожалуйста биографию Dima Sobolev.
  15. D

    Биография Dima Sobolev (BAD COP)

    Cody это был его позывной, он хорошо взламывал сейфы, тем что умел угадывать коды и его называли код, но чтоьы не было заметно он назвался Cody. Просто забыл это описать.
  16. D

    А почему просто меня упомянули? Одобрили или нет?

    А почему просто меня упомянули? Одобрили или нет?
  17. D

    Расмотрите биографию Dima Sobolev

    Расмотрите биографию Dima Sobolev
  18. D

    Биография Dima Sobolev (BAD COP)

    Имя и Фамилия: Dima Sobolev Возраст: 31 Национальность: Американец Место рождения: округ Блейн Место проживания: Los Santos Место работы на данный момент: FIB Профессия: Старший агент Семейное положение:не женат. Пол: Мужской Рост: 187 см Вес: 83 кг Телосложение: Спортивное Цвет глаз: радужный...
  19. D

    Я изменил, проверьте биографию "Dima Sobolev".

    Я изменил, проверьте биографию "Dima Sobolev".
  20. D

    Биография Dima Sobolev (BAD COP)

    Имя и Фамилия: Dima Sobolev Возраст: 31 Национальность: Американец Место рождения: округ Блейн Место проживания: Los Santos Место работы на данный момент: FIB Профессия: Старший агент Семейное положение:не женат. Пол: Мужской Рост: 187 см Вес: 83 кг Телосложение: Спортивное Цвет глаз: радужный...